Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Признаки имитации женского оргазма
Категория: Женское тело, Ответы на вопросы
Дата: 4 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Больше никаких секретов! Учимся распознавать оригинал от подделки. Настоящий оргазм легко распознать, как и его имитацию. Немного теории, еще чуть-чуть опыта, и вы уже специалист в этом вопросе.

Существуют физиологические признаки оргазма и поведенческие. Именно по ним и можно понять, нравится вашей даме происходящее или она пытается вас в этом убедить.

Тело все расскажет


Физиологические признаки оргазма у женщин одинаковы и их невозможно имитировать. А если участь, что все они должны быть одновременно, то задача для внимательного мужчины не такая уж и сложная. Во время оргазма у женщины твердеют и слегка увеличиваются в размере соски. Учащается сердцебиение, причем настолько, что сердечные импульсы могут чувствоваться партнером, если тела соприкасаются. По телу проходят судороги, сокращается матка, руки могут сжиматься в кулаки, а на лице можно заметить не очень красивую гримасу.

Причем все это происходит одновременно! Даже искусная в постели лгунья не способна все это воспроизвести.

Обман или правда?


Когда женщине приятно, она хочет усилить ощущения и начинает вести себя как эгоистка. Стараясь всячески приблизить мужчину к своим эрогенным зонам, она не отпустит его, пока не получит желаемого. Ей не надо делать вид, что приятно, она получает удовольствие на самом деле и хочет продлить его и усилить. И тут дело не только в стонах и ритмичных движениях бедрами. Возбужденная женщина как охотница, желающая получить наслаждение. В этот момент для нее важны только ее ощущения. И чем ближе оргазм, тем большая эгоистка в ней просыпается.

Женщина, имитирующая наслаждение, будет много внимания уделять мужчине. Для нее важнее, чтобы мужчина пришел к финишу. Все стоны и движение телом будут направлены на то, чтобы мужчина забыл о ней и получал удовольствие сам. А потом она, конечно же, будет его уверять, что ей тоже было хорошо.

«А потом мы будем лежать и разговаривать»

После настоящего оргазма у женщины появляется желание прильнуть к мужчине и отдохнуть. Ей хочется хоть немного полежать, наслаждаясь удовольствием и мужчиной. Женщина, имитирующая оргазм, напротив, будет активной. Она может сразу встать и начать заниматься делами. Или она будет приставать к мужчине, разжигая в нем страсть, чтобы наконец получить желаемую разрядку.

Женщины имитируют оргазм по разным причинам. В любом случае, если это происходит, есть повод задуматься о причинах. Ведь это ложь, которая может скрывать за собой более серьезные проблемы.

Просмотров 95446     Рейтинг +5 оценка

Признаки имитации женского оргазма

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +181