Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как сохранить близость после родов
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы, Все для секса
Дата: 4 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверное, многие женщины после рождения ребенка сталкивались с проблемами в сексе: будь то потеря упругости вагинальных мышц, либо недостаток тактильных ощущений в эрогенных зонах.

Однако практика показывает, что это совершенно не является проблемой, стоящей хоть каких-либо переживаний. Есть множество хороших средств и техник, помогающих вернуть былую насыщенность сексуальной жизни. Очень популярны в наше время вагинальные шарики, которые, между прочим, являются больше медицинским средством, чем просто секс-игрушкой.

«Что это такое и с чем его едят»


Вагинальные шарики, как понятно из названия, — шарики, которые следует ввести в вагину. На самом деле это официальное медицинское средство из видов суппозиториев.

Впервые они появились в конце XIX века в Японии и тогда были известны под такими названиями, как «Бен-Ва», «Мьен-Линг» и «рин-но-тама».

Сами по себе вагинальные шарики представляют конструкцию из двух (реже более) шаров, нанизанных на одну нить, изготовленную из любых возможных материалов: силикона, металла, резины, латекса и даже дерева.

Сегодня существует множество видов вагинальных шариков. Нынче рынок секс-индустрии может предложить гладкие и шероховатые, различных размеров и форм, утяжеленные и со смещенным центром тяжести, некоторые даже с функцией вибрирования. Как же выбрать подходящий по всем параметрам продукт? Об этом поговорим далее.

Критерии выбора


В первую очередь следует определиться с вашими целями: тренировка вагинальных мышц для лечения мочеполовой системы, возвращение упругости оным либо обычное стремление к новым ощущениям.

Так как статья посвящена послеродовым проблемам, мы в большей степени будем говорить о первых двух пунктах.

В целом и для того, и для другого комплекс упражнений не имеет никаких различий и потому следует сразу перейти к критериям выбора:

• Не переоценивайте, но также и недооценивайте свои возможности и потому не берите слишком маленькие или большие шарики — остановитесь на средних размерах.

• Чтобы понять, подходит ли для вас определенный размер шариков, попробуйте удержать мышцами влагалища выбранные шарики и дальше по ощущениям определитесь, насколько вам с ними комфортно.

• Особенно трудны для использования чересчур гладкие, маленькие или утяжеленные шарики: подобные требуют некоторого опыта в тренировках и потому для начала их брать не стоит. Правда, надо отметить, что эффект от подобных значительно больше, чем от стандартных вагинальных шаров.

• Если вам требуется в кратчайшие сроки восстановить упругость влагалища, то выбор стоит остановить на шероховатых и крупных сферах, желательно со смещенным центром тяжести.

Как применять


Для начала нужно найти мышцы тазового дна: для этого вставьте во влагалище пальцы, обработанные смазкой на водной основе, и попытайтесь сократить мышцы как при попытке остановки мочи. Вы должны почувствовать их сокращение.

Далее вставьте тренажер, предварительно обработанный антисептиком и смазкой для большего комфорта. Шнур, как и от тампона, следует оставить вне тела.

Новичкам рекомендуется начинать занятия из положения лежа, впоследствии, с увеличением числа тренировок переходя в положение стоя, гарантирующее наилучшие результаты.

Сами упражнения заключаются в сокращении и расслаблении мышц, интенсивность которых для каждого своя. Единственное правило: вы должны комфортно себя чувствовать на протяжении всей тренировки. Постепенно можно увеличивать темп, главное соблюдать ритмичность.

P.S.
Большой выбор вагинальных шариков представлен в нашем магазине.

Просмотров 81935     Рейтинг +4 оценка

Как сохранить близость после родов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +44