Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Глупые правила первых свиданий, которые пора забыть
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 5 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Как на самом деле стоит вести себя во время первой романтической встречи, чтобы она не оказалась последней.

Мы часто слышим о неких правилах, которых нужно придерживаться на первом свидании. Мол, если их не соблюдать, второй встречи может и не случиться. Но так ли это на самом деле? Разберем «по косточкам» 9 правил первых свиданий.

Вечернее платье и туфли на шпильке


Многие девушки думают, что завоевать сердце мужчины можно феерическим появлением в шикарном платье и туфлях на 15-сантиметровом каблуке. Мол, тогда парень решит, что вы – предел его мечтаний и даже лучше всякой принцессы! Однако будет ли тебе легко и комфортно в таком наряде? Или ты только и будешь мечтать поскорее переодеться? А что, если после кафе он захочет пригласить тебя на прогулку? Выдержишь ли ты двухчасовой марафон на каблуках? Получается, что иногда лучше выглядеть просто, но со вкусом: удобная обувь, любимое платье, которое тебе идет, а то и вовсе джинсы и майка.

Молчать и внимательно слушать

Думаешь, в роли идеального слушателя ты сразу его покоришь? Парень проникнется к тебе доверием и решит, что о таком собеседнике можно только мечтать? Не обольщайся. Скорее всего, молодой человек подумает, что между вами нет ничего общего. Да, именно так! Он тебе про бизнес, тренажерный зал, спортивные машины, сноуборд, а ты только киваешь в ответ! Нет, так не пойдет, во всем нужно знать меру. И уж конечно, уметь поддерживать беседу. Лучше в ответ на удивительную историю расскажи ему свою. Тогда у тебя будет больше шансов заинтересовать и запомниться!

Ни слова о бывшем!


Здесь возможны разные ситуации. Будет странно, если ты примешься все время ставить в пример бывшего молодого человека. Неважно, романтик он или любитель приключений. Это прошлые отношения, и вряд ли они кому-то интересны. А вот если парень сам спросит про бывшего, то здесь хранить секрет не стоит. Однако говорить про него исключительно гадости или, наоборот, превозносить тоже нежелательно. Расскажи просто и по возможности нейтрально. Тогда твой новый знакомый поймет, что ты уважаешь других людей вне зависимости от обстоятельств.

Смеяться обязательно


Конечно, каждому приятно, если его чувство юмора оценили. Поэтому почти наверняка твой визави будет не только постоянно шутить, но и ждать реакции. Однако, если шутки невпопад, не стоит истерически смеяться и делать вид, что тебе они нравятся. Лучше вести себя естественно, непринужденно, можно даже переспросить. Только сделать это корректно, чтобы не обидеть партнера.

Если это кафе, то минимум еды


Конечно, на первом свидании хочется выглядеть хорошо в его глазах. Но что, если вы договорились встретиться после 18:00? «Никаких поздних ужинов! Еще подумает что-нибудь не то», – крутится у тебя в голове. Да ничего он не подумает! Пойти вместе в кафе или ресторан, попробовать что-то вкусное, познакомиться с новой кухней и при этом разговаривать, глядя друг другу в глаза, – что может быть лучше? Просто помни, что парень рядом с тобой – более интересный и важный объект, чем закуски от шеф-повара.

Никакого алкоголя


«Вдруг он любит только девушек, придерживающихся здорового образа жизни и не позволяющих себе лишнего?» Может, и так, но бокал вина не будет лишним. Наоборот, ты сможешь расслабиться и почувствовать себя более уверенно и комфортно. Главное – не перебрать от волнения.

Каждый платит сам за себя


Если ты феминистка, пропусти этот пункт. Но если считаешь, что в отношениях важно и нужно доверять мужчинам, тогда общий счет не должен тебя беспокоить. Вполне возможно, что мужчина на первом свидании захочет быть галантным и обходительным и не позволит девушке самой за себя рассчитываться. В этом нет ничего плохого, и, конечно, ты ничем ему не обязана.

Секс на первом свидании? Никогда!

Считается, что интим на первом свидании однозначно перечеркивает дальнейшие отношения. Парень получил что хотел, зачем ухаживать дальше, к чему все эти конфетно-букетные сложности? На самом деле все индивидуально. Если вас обоих охватила страсть, вы ничего не можете поделать, это обоюдно, почему нет? Продолжатся ли после этого отношения? Не факт! Но скорость, с которой вы оказались в постели, вряд ли будет определяющим фактором. Счастливые пары, которые не тянули с близостью, существуют, и их много. С другой стороны, сколько первых свиданий, на которых и речи не было о сексе, вовсе не стали началом отношений. Пожалуй, стоит относиться к этому так: если сомневаешься – не спеши. А если сама очень, ну очень хочешь ответить на его страсть, то отвечай, не оглядываясь на возможное продолжение. В любом случае ты в плюсе, получив желаемое.

Пусть звонит или пишет первым


Это тонкий момент: как правило, первым все-таки пишет или звонит мужчина. Но что тебе мешает сделать это самой? Боишься показаться навязчивой? А вдруг парень из робкого десятка и стесняется сделать первый шаг, хотя ты ему очень понравилась? Другое дело, что звонить немедленно после свидания не стоит, лучше все-таки выдержать паузу. Обычно парни и сами выжидают какое-то время, иногда даже несколько дней.

Просмотров 82992     Рейтинг +5 оценка

Глупые правила первых свиданий, которые пора забыть

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109