Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Зачем люди посещают секс шопы?
Категория: Ответы на вопросы, Все для секса
Дата: 6 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

С каждым годом в нашей стране появляется все больше и больше интим-магазинов или секс-шопов. Естественно, спрос рождает предложение, а значит, интимные игрушки востребованы и у нас. Интересно и то, что наши люди перестают стесняться ходить в подобные заведения, так как все это становится все более нормальным для общества. Зачем все-таки люди посещают секс-шопы?

В секс-шопах продаются различные аксессуары и игрушки для секса, которые помогают получать еще большее удовольствие от своего тела. Кроме этого, именно с помощью различных средств, приспособлений и эротической одежды из секс шопа можно в значительной степени разнообразить свою интимную жизнь.

Не секрет, что многие люди попросту устали от однообразия интимных отношений со своим постоянным партнером, однако они могут попробовать внести в отношения что-то свежее, что-то совершенно необычное и приятное, в чем и поможет поход в секс шоп.

Что конкретно можно приобрести в современных интим магазинах?

Во-первых,
можно купить комплекты одежды, которая специально предназначена для соблазнения друг друга. Есть специальные ролевые наряды, от которых ваш возлюбленный или возлюбленная будет без ума, поскольку с такими нарядами можно исполнять самые запретные, тайные желания и фантазии. Есть также одежда не ролевая, но тоже безумно сексуальная, в которой вы будете выглядеть безумно аппетитно.

Во-вторых, там продаются различного типа фаллоимитаторы и вибраторы. Такие игрушки чрезвычайно популярны во всем мире. С помощью вибратора можно достигать ярчайших оргазмических ощущений, которые ранее еще не испытывались. Существуют внутренние вибраторы, предназначающиеся для стимуляции ануса и вагины, а есть и вибрирующие устройства, которыми можно стимулировать наружные половые органы. Кстати, фаллоимитаторы и вибраторы можно использовать и наедине, и во время интимной близости с партнером.

В-третьих, в секс-шопе можно купить различные смазки, а также косметические средства с феромонами. Средства с феромонами помогут соблазнить человека, а интимные смазки сделают вашу интимную близость еще приятнее. Надо отметить, что смазки или лубриканты могут быть разными: противозачаточными, анальными, оральными, с охлаждающим эффектом, пролонгирующими, универсальными.

Это лишь несколько видов товаров, которые сейчас можно купить в секс-шопах. На самом же деле ассортимент их огромен. Именно по этим причинам люди и посещают секс-шопы

Просмотров 133580     Рейтинг +5 оценка

Зачем люди посещают секс шопы?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!