Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Отдых вдвоем или как спасти отношения?
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 6 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Проблемы в отношениях рано или поздно появляются у каждой пары: недостаток внимания из-за тотальной усталости на работе, многочисленные бытовые вопросы, решение которых не удается отложить, воспитание детей, помощь родителям и прочее.

В этом случае отпуск, проведенный вдвоем, поможет решить сразу несколько проблем: во-первых, освежить чувства, которые под гнетом серых будней утратили былую остроту. Во-вторых, наладить сексуальную жизнь.

Вдали от родственников и друзей, вдали от работы и шумного города, наконец, появится возможность за маской «мужа» и «жены» рассмотреть тех людей, которые еще недавно были влюблены и сходили с ума от прикосновения друг к другу.

Отдых вдвоем – это возможность реализовать все фантазии и желания, которые давно не дают покоя. В просторном гостиничном номере или в уютном бунгало на берегу океана можно ночи напролет заниматься безудержным сексом, не стесняясь своих эмоций, стонов и криков.

Прекрасной идей будет купить каталог секс поз и разнообразить свою интимную жизнь. Когда, если не сейчас? Дайте возможность своему партнеру раскрыться полностью и не стесняться. От этого выиграете вы оба. Подарите друг другу максимум нежности, тепла и заботы, проявите свою любовь.

Радикальные, но всегда результативные мер
ы

Иногда освежить чувства парам помогают более радикальные меры, а именно – проживание в отдельных номерах. Главное – правильно отнестись к самой задумке и получить от нее максимум пользы. Днем вы можете проводить время врозь, так как считаете нужным, посещать различные выставки и мероприятия, экскурсии и курсы, а вечером – встречаться, как на свидании, рассказывать друг другу о полученных за день впечатлениях.

Логическим продолжением вечера могут стать ролевые секс игры в его или в ее номере: это не только освежит чувства, но и позволит по-новому взглянуть на своего партнера. Отбросьте все комплексы и сомнения, пробуйте то, чего хочется и то, чего всегда хотелось.

От этой поездки вы должны привезти максимум положительных эмоций и приятных воспоминаний. К тому же отпуск бывает не так часто, и тратить ему впустую не имеет смысла. Возможно, вам стоит обратить внимание на экстремальные виды спорта: прыжок с парашютом, полет на дельтаплане, дайвинг и прочее. Новые эмоции, захватывающие впечатление вы сможете разделить вдвоем. А это лучший способ наладить отношения, добиться психологической близости с партнером.

Просмотров 147380     Рейтинг +3 оценка

Отдых вдвоем или как спасти отношения?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!