Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Cекс-мотивации женщин и мужчин
Категория: Секс и отношения
Дата: 9 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Желание заниматься «любовью», или прямым словом сексом, одинаково как у мужчин, так и у женщин. Но, отношение и взгляд на это остаются разными.

«Любовь» мужчины

У мужчин отношение к женщине и сексу с ней разделено на несколько понятий. Если не рассматривать секса со «скорой помощью», отношение к женщине у мужчины начинаются с определения внешнего вида. Мужчина начинает любить женщину глазами. Это его первая оценка. Когда знакомство состоялось, начинается второй этап «знакомства», состоящий из общения с противоположным полом, чтобы понять насколько можно будет поддерживать отношения, находя общие интересы, и представить ее своим друзьям не «облажавшись».

Когда эти две фазы пройдены, начинается третий, самый интересный, это – секс. Мужчина должен понять, подходит ему женщина в постели, или нет. Ведь темперамент у каждого человека разный. Вдруг она захочет больше, чем он сможет ей дать, или наоборот. Если все три фактора прошли «контроль», то у мужчины, в зависимости от его возраста, появляется вопрос о том, что сможет ли женщина стать матерью для его детей. То есть, можно сделать выводы, что у мужчин происходит все как – бы, по плану.

«Любовь» женщины


Подход женщин к вопросу о сексе происходит спонтанно. Как правило, когда строятся какие-то планы, они не осуществляются. Все интересное происходит тогда, когда его не ожидаешь. Фактически, так оно и есть. Случайное знакомство, неожиданные встречи, любовь и секс – все это, как сказка. Женщина, не считая фаст-лава, любит «ушами». Ей приятны комплименты со стороны ухажера, внимание, проявление к ней любви. Если мужчина сможет ей это предоставить, то он получит максимум внимания и удовольствия от секса с этой женщиной.

Для женщины знакомство с мужчиной не определяется внешними его данными. Ведь мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Все остальное зависит от него самого. Женская половина всегда сможет оценить оригинальность знакомства, ухаживания и даже секс, который мужчина сделает праздником, не повторяющимся ежедневно. Женщина, в отличие от мужчины, будет сравнивать своего первого, второго, и, в итоге останется с тем, кого посчитает себя достойным. У нее всегда есть выбор.

Секс или любовь?


В итоге получается, ну, не считая фаст-лав, что секс для мужчины – это обычный процесс, к которому он относится как-бы поэтапно, если хочет создать семью. А для женщины – это выбор достойного ее партнера и друга на длительное время для создания семьи. Не будем говорить на всю жизнь, потому что свинья тоже зарекалась хрюкать.

Просмотров 14114     Рейтинг +3 оценка

Cекс-мотивации женщин и мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +363