Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Топ неловких ситуаций в сексе, и как правильно на них реагировать
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 10 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Неловкие ситуации поджидают нас почти на каждом шагу. И если на улице или работе на них еще можно адекватно среагировать и держать себя в руках, то в сексе уровень внутреннего стеснения зашкаливает выше некуда. А все потому что секс – тема табуированная и у людей с ней связано много психологических блоков.

Какие неловкие ситуации могут случиться во время секса и как на них реагировать, с редакций Wday.ru поделилась эксперт тренинг-центра «СЕКС.РФ» Алена Неаполитанская.

Его тело оказалось не готово


Горячая прелюдия, в одежде становится все теснее и теснее, а у него дело как-то не движется… Да, у него может не случиться эрекции. Такое бывает у мужчин, ведь организм мужчины (точно так же, как и у женщин) напрямую связана с психологическим и физическим состоянием. Если он подавлен, у него депрессия, он сильно устал на работе – волшебства может и не случиться. Это нормально. Тревогу нужно бить, если такие вещи происходят часто или постоянно. В таком случае нужна помощь специалиста.

Как реагировать?


Для мужчин все, что связано с его членом, – история про самолюбие. Если ничего не получилось, не реагируй как-то резко или сверхэмоционально, из серии: «О ужас, ты будешь жить?!» И тем более не нужно жалеть его, как маленького ребенка. Отнесись к этому спокойно: полежи рядом, обними, поцелуй и поболтай с ним. Для мужчины эта ситуация очень стрессовая, а твоя забота его успокоит. И не иди на второй заход, а-ля «первый блин всегда комом, второй точно получится». Второй может тоже не получиться, и партнер будет чувствовать себя ниже, чем плинтус в квартире.

Неприятные звуки

«Сомнительные» звуки, связанные с физиологическими процессами во время любовных утех, – лидеры среди конфузных ситуаций. Здесь нужно понять одно: если вы занимаетесь сексом, то негласно принимаете то, что может происходить нечто, связанное с физиологией. Некоторые вещи, конечно, можно предотвратить. Например, если знаешь, что сегодня будет секс, огради себя от пищи, которая плохо усваивается.

Как реагировать?


Если ты издала какой-то «странный» звук, будь спокойна. Помни про то, что это нормально. И также реагируй, если это сделал твой партнер. Чем больше мы переживаем и придаем этому значение, тем больше все усложняем. Еще один хороший выход: пошути об этом (если это сделал партнер – с шуткой нужно быть очень аккуратной, чтобы его не обидеть). Секс только на экране безукоризненно красив, а в жизни он не лишен юмора и забавных ситуаций.

Ох уж эта одежда

Во время страстной прелюдии можно запутаться в собственной одежде: джинсы застрянут на пятке (ну правда, хоть раз, но у тебя были такие джинсы), а застежка на лифчике не будет расстегиваться. Поэтому если по планам сегодня секс, не надевай то, что снимается особенно трудно при помощи специальных заклинаний. Или же аккуратно сними эту чудо-вещь сама, пока партнер не начал биться в истерике от безысходности.

Как реагировать?


Что-то тяжело и долго снимается – преврати это в медленное эротичное раздевание. А если все-таки кто-то из вас запутался в одежде, смотри пункт выше про юмор. Мягко пошути, или вместе посмейтесь над этим. Самоирония, кстати, признак самодостаточного и уверенного в себе человека. А секс – это не только красиво, горячо и страстно, это еще весело.

Странные эмоции и крики


Человеку очень сложно отпускать контроль. Социум, правила, мораль выстраивают серьезные рамки, в которых находится человек. Это касается и эмоциональной жизни. А секс – это очень яркое по ощущениям переживание (особенно оргазм). Поэтому кто-то из вас в паре может отпустить эмоциональный контроль и в самый пик завопить или крикнуть что-нибудь забавное: «За Нарнию!», «Ох, батюшки!» и т. д.

Как реагировать?


И ничего нового: либо спокойно, либо с юмором. И вообще, порадуйся за себя или партнера, ведь эта странная реакция – показатель ослабления самоконтроля. А это прямой путь к расслаблению тела и телесных зажимов. А если тебе или партнеру это не нравится или смущает, то аккуратно поговорите об этом. В крайнем случае выберите другую для него или себя фразу, которая во время пика будет комфортна для вас обоих. И да, не забывай про юмор и самоиронию!

Просмотров 34409     Рейтинг +3 оценка

Топ неловких ситуаций в сексе, и как правильно на них реагировать

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +273