Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Поцелуи бывают разные: какой техникой владеешь ты
Категория: Техника секса
Дата: 10 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

А вы знали, что по искусству поцелуя написаны целые научные трактаты и ведутся лекции в серьезных университетах Европы и Америки?

Эскимосский поцелуй

Наверное, это самый невинный, целомудренный и в то же время загадочный поцелуй. Дело в том, что влюбленные парочки слегка соприкасаются… носами. Как такового поцелуя не происходит. Но не спешите посмеиваться над странными традициями северного народа. Для них поцелуй является нечто большим, чем просто физический контакт и соприкосновение носами. Согласно древней легенде, таким образом влюбленные обмениваются энергией и вдыхают аромат любви друг друга, тем самым доказывая искренность своих чувств. Звучит немного магически и волшебно. Но, кстати, традиция сохранилась и по сей день.

Французский

Легендарный поцелуй, о котором написано огромное количество научных трудов, по технике ведутся лекции и даже проводятся мастер-классы. Считается, что не каждому дано в совершенстве овладеть техникой французского поцелуя. А вот чопорные англичане отстаивают иную точку зрения – точнее пытаются доказать, что история этого поцелуя (как, вы думаете, они его называют? Правильно – английский!) имеет исключительно британские корни. Пока английские и французские ученые и историки спорят, большая часть населения практикует технику, не задумываясь о его происхождении. А надо ли?

Вакуумный

Те, кто не овладел искусством французского поцелуя, зачастую (причем будучи уверенными, что это и есть идеальный французский!) практикует именно этот вид. Опухшие губы «жертвы» целовальных дел мастера говорят о том, что если поцелуй и удался, то из ранга первого ему не выйти.

На автомате


Распространен среди семейных пар, за плечами которых годы совместной жизни. Утренний «чмок» в щеку перед уходом на работу, вечернее приветствие перед ужином и финальный – спокойной ночи, дорогой/дорогая. Это уже семейная, так сказать, автоматическая традиция. В ней, конечно, нет ничего плохого, правда, звучит несколько пресно и скучно. Но стоит отметить одну закономерность – стоит мужу не чмокнуть супругу перед работой, как целый день ее будут одолевать смутные сомнения: а почему? Так что не стоит считать, что эта традиция ничего не значит для супругов!

Шпионский поцелуй


Этой техникой отлично владеют ревнивицы. Или разведчицы. Легкий поцелуй и тяжелый вопрос: «Ты что пил?» Или: «Ты уже поужинал? Где? С кем?» Так сказать, разведывательный поцелуй, который прямо с порога помогает понять чем, собственно, занимался муж весь день.

Вкусный

Современная косметика предлагает огромное количество бальзамов, блесков для губ с различными вкусами – от шоколада до мяты. Или же можно использовать средство, которым пользовались красавицы в Древней Руси: они красили губы соком ягод (малиной или клубникой). Аппетитно в буквальном смысле. Вот вам и вкусный поцелуй!

Просмотров 132552     Рейтинг +3 оценка

Поцелуи бывают разные: какой техникой владеешь ты

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!