Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Полноценный секс — это не только проникновение
Категория: Секс и отношения, Техника секса
Дата: 11 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс-колумнист Cosmopolitan Мария Богданчикова уверена: женщина получит максимальное удовольствие от секса, если ее мужчина будет неторопливо наслаждаться ее телом. И даже если в комнате нет члена, секс возможен!

По утрам я ем грейпфрут. Я делаю это медленно, с наслаждением, чтобы сок стекал по подбородку. Эти манипуляции мне нужны, чтобы получить удовольствие от завтрака. А вот чтобы получить удовольствие от секса, мне нужно, чтобы мужчина ел мое тело так же неторопливо и со вкусом.

«Конечно, прелюдия важна для женщины», — поддерживает меня 32-летняя подружка на встрече выпускников. Но подожди! Оральные игры, массаж груди, облизывание стоп и ласки пальцами — это не дополнение к сексу. Это и есть секс. Мне не нравится, что девушкам с раннего возраста навязывают, что «член-во-влагалище» (назовем это ЧВ) — единственный истинный путь.

Мол, достаточно пятиминутных поцелуев, чтобы она расслабилась и впустила мужчину — вот тогда всё начнется по‑взрослому. Но женщинам мало члена-отбойника, чтобы радоваться сексу. Почему откровение о том, что пенис не является волшебной палочкой для оргазма, — все еще шокирующая новость? Исследование, проведенное проектом OMGyes, показало, что только 18% женщин испытывают оргазм от проникновения, а 36% женщин нуждаются в одновременной стимуляции клитора, чтобы кончить.

Миф о том, что женщина обожает ЧВ, порождает ложные ожидания и обвинения внутри пары, у кого есть оргазм, у кого нет и чья это вина. Когда я училась в университете, сильно расстраивалась, что не испытываю вагинальный оргазм. Мой бойфренд-баскетболист с трудом сдерживал эякуляцию, поэтому секс был быстрым. Я не успевала возбудиться и имитировала. Ох, как я переживала, что нечувствительная и что-то делаю не так, раз не могу кончить от Ч. В. Ходила на курсы по раскрытию точки G и без остановки качала интимные мышцы. Боря, если ты читаешь колонку, прости, прежде чем забивать гол, тебе просто нужно было меня есть — не пару минут и погнали, а долго и с аппетитом.

«Раз в неделю он устраивает для меня часовой сеанс куннилингуса. Я ложусь поудобнее и отключаюсь, пока он сладко меня облизывает», — хвастается подруга И. Она живет в Барселоне и встречается с бразильцем. Для нее клиторальный секс — важная составляющая близости, возможность расслабиться и доверить партнеру свое удовольствие. Их пара не отказалась от ЧВ, они просто сместили акцент с проникновения на оральные ласки. Далеко не каждый мужчина осмелится на это, поскольку общество и культура говорят, что он создан брать женщину. Гениталии нужны мужчине, чтобы выполнять общественный договор маскулинности. Родился с членом — пенетрируй. А если не проникаешь, то ты не самец. Требуется немало времени, чтобы помочь партнеру чувствовать свою мужественность не только через «вошел — вышел», а через проявление заботы о женщине во время занятий любовью.

Оральный секс, стимуляция клитора, массаж эрогенных зон — это драйвер мощного оргазма. Женщине невероятно сложно даже промокнуть без этого, не говоря уже о том, чтобы достичь кульминации. Поэтому, если в комнате нет члена, то секс возможен! И это не чудо.

Просмотров 97246     Рейтинг +3 оценка

Полноценный секс — это не только проникновение

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +142