Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как выглядит твой оргазм?
Категория: Женское тело, Ответы на вопросы
Дата: 12 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Оргазм можно ощущать по‑разному. У кого-то перед глазами плывут цветные пятна, кто-то готов взлететь или, наоборот, чувствует на себе груз. А на что похож твой оргазм? Эти отзывы наверняка помогут найти слова для твоего собственного описания!

«Когда я достигаю оргазма, мое тело будто прыгает с обрыва в море удовольствия. В некоторых случаях я остаюсь на берегу и тоже радуюсь, но когда получается вот так прыгнуть — это новая, очень мощная волна. И я чувствую, как все внутри пульсирует», — Анна.

«Я чувствую такое удовольствие внутри, что могу думать только о том, как тело слегка подергивается в экстазе, как по нему проходит волна тепла, а затем волна успокоения. Иногда это так здорово, что становится немножко больно, хочется одновременно и продолжения, и чтобы это закончилось. И если оргазм действительно хорош, он заполняет меня целиком», — Кристина.

«Однажды у меня был такой оргазм, что я едва не потеряла сознание! Все пульсировало, тело подрагивало без моего контроля, у меня потемнело в глазах, а потом я буквально упала на партнера, не в силах вымолвить ни слова, не то что встать!» — Александра.

«Я чувствую, как внутри снимается блокировка чувств, и очень здорово, когда получается растянуть сладкие мгновения перед самым оргазмом. Потом все проходит довольно быстро и хочется еще. Ощущения можно продлить, если выбрать правильное положение тела в пространстве», — Лера.

«Я ощущаю приближение оргазма, когда все мышцы напрягаются, а верхняя часть тела начинает трепетать. Все прошло отлично, когда я хочу после секса что-нибудь съесть и накрыться одеялом», — Лина.

«Мое тело начинает вырабатывать только сексуальную энергию, от кончиков пальцев на ногах до макушки, и я ничего не могу делать и ни о чем думать», — Алиса.

«Это прекрасное ощущение, когда ничего не существует, кроме бесконечного тепла и ощущения, что тебя обняли со всех сторон сразу», — Наталья.

«Дыхание сбивается, я не могу сосредоточиться, как будто душа на время покидает тело. Тело перестает двигаться, и мне хочется только наслаждаться моментом. А потом я обессиленно падаю на мужа и шепчу, что можно больше не двигаться», — Ольга.

«Лучшее определение — я как стакан, в который наливают воду, пока она не начнет переливаться через край», — Мария.

«Тело напрягается, дыхание становится более быстрым и мощным. И внезапно меня накрывает волной наслаждения. Она настолько сильная, что иногда тело начинает молиться, чтобы все закончилось», — Регина.

«Все одновременно смешивается и взрывается. Ты теряешь всякий контроль над ситуацией, и это один из тех моментов, когда действительно ни о чем не хочется думать», — Вера.

«Это смесь быстрого танца с катанием на огромных американских горках. Горячее, сексуальное и заполняющее тебя целиком», — Юлия.

«В момент оргазма я хватаю руку партнера и сильно ее сжимаю. Если оргазм удался, у меня даже мышцы деревенеют», — Вероника.

«Зрение затуманивается, и я чувствую, как тело становится очень легким, а в районе клитора появляется неописуемое и весьма приятное ощущение», — Светлана.

Просмотров 51703     Рейтинг +5.2 оценка

Как выглядит твой оргазм?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!