Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Поиграли - и баиньки! 12 заводных секс-игр для страстной ночи
Категория: Техника секса
Дата: 13 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Кто сказал, что если тебе больше 18, то больше нельзя играть? Глупости! Тем более что игры, описанные ниже, не только повеселят вас обоих, но и распалят… как минимум воображение. Наслаждайтесь!

1. Тайный шопинг


Зайдите вместе в секс-шоп или магазин нижнего белья, и пусть он выберет то, что хотел бы видеть надетым на тебя (или использовать в постели). Пусть покупка останется секретом для тебя, пока вы не вернетесь домой и не откроете пакет. Удовольствие гарантировано!

2. Угадай место

Играть, как в «угадай число», только вместо называния цифр он целует тебя в разные места, пока не поймет, какое было загадано. Играть честно или позволить ему продолжать угадывать — зависит от тебя.

3. Делай, как я сказала!

Игра с элементами БДСМ, ты доминируешь. Понадобится прочная веревка или игровые наручники. Для создания правильного настроения можно пересмотреть «Пятьдесят оттенков серого».

4. Меткость

Возьми шесть стаканов или кружек и столько же шариков для настольного тенниса. Поставь по три стакана треугольником на противоположные концы стола. Теперь по очереди старайтесь попасть шариком в стакан соперника. С каждым попаданием проигрывающая сторона снимает с себя один предмет одежды. Когда заполнены все три стакана — выполняет желание победителя в постели.

5. Карточные желания

Присвойте значение каждой масти: например, черви — поцелуй, бубны — массаж, трефы — ласки руками, пики — оральный секс. Вытягивайте по одной карте и делайте загаданное на протяжении того времени, которое указано на карте. Скажем, девятка бубен — массаж интимных мест в течение 9 секунд (или как договоритесь).

6. Не так быстро!

Ляг на кровать, а он пусть встанет у двери. Задавай ему вопросы о себе, от эротических до личных. Каждый правильный ответ приближает его к тебе на шаг, неправильный — отдаляет. Потом можно поменяться. Так вы оба не только разогреетесь, но и узнаете много нового.

7. Семь минут в раю

Выключите свет, установите таймер на 7 минут — и постарайтесь уложиться в отведенное время. Темнота и тикающие часы создают ощущение, что вы делаете нечто запретное.

8. Реалити-шоу

Никак не дождетесь, пока герои из шоу или сериала переспят друг с другом? Сыграйте эту сцену за них! Кто знает, вдруг они в этот момент занимаются тем же самым.

9. Правда или желание

Поиграйте в это, придумав подходящие желания. Например, 10 минут эротического массажа, поцелуй без объятий, эротические сообщения в рабочее время не менее раза в час. Кто водит — решайте сами!

10. Забег оргазмов

Ложитесь рядом и ласкайте друг друга (или каждый себя) без проникновения. Кто первым придет к финишу — тот и выиграл.

11. Запретный плод

Придумайте эротические ситуации, когда вы не одни. Например, он кладет тебе руку на бедро в переполненном лифте, вы целуетесь, не закрыв дверь квартиры, и т. д.

12. Зеркало

Сядьте друг напротив друга. Начни гладить и целовать его в разные места, а потом пусть он максимально точно повторит это на тебе. Таким образом вы поймете, что кому больше нравится, и, конечно, подготовитесь к основному мероприятию вечера.

Просмотров 124459     Рейтинг +6 оценка

Поиграли - и баиньки! 12 заводных секс-игр для страстной ночи

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +14