Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Новая сексуальная этика: Арина Холина о размере и таланте
Категория: Секс и отношения
Дата: 13 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Не в размере дело. Или все-таки в нем? Если не в нем, то в чем? Разбираемся.

— За большими членами очередь стоит, к ним записываться надо, — говорит Настя.

Имеется в виду, что сегодня к ней с Pure (приложение для секса) приедет какой-то там молодой человек — и вот с ним ей ничего, но не то чтобы восхитительно, а к тому, с кем восхитительно, — очередь. И к другому восхитительному очередь.

Я мгновенно испытала обострение толерантности: мол, ну как это, ну не в размере же дело… И вообще, что значит «большой»? И что значит «маленький»?

Официально (то есть по мнению всех женщин, которых лично я знаю, знала когда-то, по мнению на форумах и просто в комментариях к постам на тему) большой — это 19+. 20+ - это уже слишком большой, а 23−24 — огромный.

Ах, с каким восторгом мои друзья (мужчины) обсуждали одного там Васю «два айфона» (тогда речь шла о пятом айфоне, то есть о 25 см), с которым никто из женщин не может, от которого все бегут, потому что такое вот — это слишком, это надо быть как минимум в БДСМ и вообще увлекаться всяким фистингом!

Ну так и есть. Слишком. Зато на картинке впечатляет. А картинки сейчас — уже часть флирта, часть романтических отношений.

Уже неделю «горят» форумы, на которых яростно обсуждают все эти знакомства в приложениях. Причем не в таких приложениях «чисто для секса», вроде Pure, а в богоугодном Тиндере. Но и там (ужас, ужас) то и дело тебе норовят прислать фото члена.

Но это уже новая этика. Знакомства с таких фото только и начинаются. Если не нравится — так и пиши: фото пениса не присылать, я не такая, я хочу девственницей выйти замуж. Наверное, у большинства людей сейчас есть фотографии своих интимных мест — куда без них? Возможно, ни одна девушка лет 30−35 за всю жизнь не видела столько членов (даже с учетом порнушки), сколько за последние года три в приложениях.

В общем, картинка имеет значение. И это все меняет. Раньше вы где-то выпивали пять-шесть коктейлей, ехали домой, раздевались в темноте и толком видели друг друга голыми только после рождения второго ребенка.

А сейчас ты уже заранее все знаешь о человеке. Все его интимные характеристики. И, разумеется, большой и красивый член куда более фотогеничен (чем все остальное).

Вдруг женщины всерьез задумались о размерах, формах, ракурсах и так далее. Любая может показать друзьям фото, которые ей присылают. А что творится на «Сплетнике», когда девушки обсуждают «финансовое состояние» знаменитостей (эфимизм из-за модерации), — это надо видеть. По мнению сплетниц (ну, насколько они там судят по снимкам папарацци, где, разумеется, никто не возбужден), Майкл Фассбендер — богатый и щедрый мужчина, Сергей Шнуров — нищеброд.

Сколько бы ни говорили, что все эти размеры значения не имеют — увы, это ложь. И это не только вопрос красоты. Член — это не грудь (золотой фонд словесности, ага). В том смысле, что большая грудь может быть более возбуждающей на картинке (ну или в декольте), но для дела она почти не нужна. К тому же без лифчика она может оказаться совсем не такой рекламно-соблазнительной.

Но размер члена влияет на то, что женщина чувствует. И надо быть реально хорошим любовником, а не бездарным халтурщиком, как у нас принято, чтобы задеть у женщины все чувствительные точки.

Да, можно и руками, и чем угодно, — но кто это умеет? Мне кажется, я лично знаю все эти десять человек.

Конечно, совсем не обязательно иметь большой член, чтобы сделать женщину счастливой. В смысле секса.

Хотя, как выясняется, женщина вообще счастье и секс не связывает. Вот девушка на форуме пишет: «Познакомилась, пообщалась, почти влюбилась, а у него совсем-совсем маленький. Что же делать?» Тут, конечно, ясно-понятно, что делать, — она внятно пояснила, что ей не подходит размер. Но, видимо, девушке хотелось обсудить. И ей пишут: «Ох, не в члене счастье», «Главное, чтобы человек был хороший», «Никогда не слышала, чтобы мужчину бросали из-за маленького члена. Из-за маленькой зарплаты — да, но чтобы вот так?!»

В общем, навалом девиц, которые не за член любят мужчину. А за зарплату и доброту, ага. Какой бы у вас ни был член — секса вам не видать, она в нем не заинтересована.

Но все-таки есть женщины, для которых сначала секс — а потом уже все остальное. Да, им нравятся картинки с большими и красивыми, но они не помешаны на этом — если их мужчина тоже любит секс и отличает клитор от климакса. Если он знает, что делают руками и ртом. Если он восторгается женским телом и не стесняется смотреть в глаза вагине. А то, знаете, есть такие, кто считает вагину чем-то вроде дохлой устрицы, — и плохо это скрывает. Вот таким только и остается, что радоваться, если у них здоровенный, — это их спасение.

При всем моем желании быть королевой толерантности, приходится признать, что красивым людям, конечно, легче жить. Людям с красивой грудью, ногами, шеей или с красивым членом — еще легче. У них больше выбор. И да, к ним стоит очередь. Надо это признать — и развивать в себе другие достоинства. Если природа чем-то обделила — это ни разу не катастрофа.

Мы же все разные, и мы всегда найдем повод немного позавидовать другим. Лично я время от времени завидую людям из богатых семей — они росли в роскоши, и вот им по жизни капает на содержание от 20 до 50 тысяч евро, они могут ездить туда, куда хотят, покупать то, что хотят, могут ни о чем не волноваться. Завидую такой восхитительной уверенности в себе, как у Сергея Минаева (писателя). В приступах уныния мне кажется, что у него все так здорово получается именно потому, что он в себе не сомневается. А кто-то завидует размеру члена или длине ног.

Но мы все способны это пережить — и сделать так, чтобы людей в нас восторгало нечто другое. Да, женщины (и мужчины, которым нравятся мужчины) будут, конечно, первым делом возбуждаться от фото с большими, красивыми и твердыми членами, но на выходе самое главное — чтобы человек был отличным любовником. Увы, член не работает как антенна — от длины не зависит, как точно мужчина улавливает и понимает твои желания.

Самое главное — культура. Чтобы мужчина интересовался сексом, чтобы он изучал, где у женщин чувствительные места, чтобы ощущал ее, чтобы хотел быть ее лучшим. И главное — чтобы восторгался ей с ног до головы. Не в смысле чтобы любил — о, нет. Не так, чтобы восхищаться конкретной женщиной, — а женщинами в целом. Чтобы само по себе сексуальное желание вызывало уважение и нежность, чтобы женщины, как объект этих желаний, заставляли бы мужчину трепетать, чтобы он хотел сделать все красиво, чтобы мечтал быть у каждой — лучшим. А не вот это вот «здрасте, вот мой член, ты вроде ничо, так и быть — я те присуну, приготовь там макароны по‑флотски».

Пока мужчины так себя ведут — их будут судить лишь по размеру членов и финансового состояния. Надо ведь женщинам хоть чем-то себя веселить. А если мужчин это внезапно не очень радует — пусть учатся если не любить, то хотя бы заниматься любовью. Красиво и чувственно. Может, и самим понравится.

Просмотров 83218     Рейтинг +8 оценка

Новая сексуальная этика: Арина Холина о размере и таланте

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии