Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как выбрать свою первую анальную пробку
Категория: Все для секса, Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 17 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Некоторое время назад секс-индустрия отмечала повальную «моду» на анальный секс, и интерес к этой теме меньше не становится. Почему так? Если отбросить сугубо мужские интересы в этом процессе, остается и твое удовольствие — ведь анальный секс может быть очень приятным.

Анальный секс — это интересная и чувственная практика, способная — при соблюдении правил безопасности — доставить огромное удовольствие женщине.

А нужен ли нам член?


Секс-шопы совершенно не случайно предлагают такой богатый ассортимент девайсов для анального проникновения. С их помощью ты можешь попробовать, нравится ли тебе такой вид ласк. Но не только.

Анальная пробка — это тот самый способ попробовать секс «двойное проникновение», при этом не привлекая реального человека и минимизировав риск травм. Чтобы избежать разочарований, вместо третьего партнера привлеки игрушку.

Матчасть

Сфинктеров в теле любого человека два: передним мы можем управлять усилием воли, сжимая и расслабляя мышцы, когда нам это нужно. А вот внутренний сфинктер неподконтролен нам и сжимается, когда организм в этом нуждается. Поэтому главное правило в анальных играх — это деликатность. Если один из сфинктеров мы можем расслабить сами, то к расслаблению другого нужно подойти со всей ответственностью, чтобы не повредить слизистую и не вызвать непроизвольного сокращения мышц резкими движениями.

Именно эта особенность строения тела человека и легла в основу самого базового принципа, по которому мы советуем выбирать анальную пробку.

Чего ты хочешь?


Чтобы выбрать анальную пробку, прежде всего определись, как именно ты хочешь её использовать. Анальные пробки в большинстве своём делятся на два типа: те, которые нужны для подготовки к анальному сексу, и те, которые используются во время вагинального секса в качестве дополнительного стимулятора.

Пробка, которую ты можешь использовать во время секса, имеет округлую форму и стоппер, который прикрепляется к основанию узкой перемычкой, что позволяет игрушке зафиксироваться внутри и надёжно защищает её от проскальзывания вглубь. Перемычка у таких игрушек будет тонкой, потому что необходимости подготовить сфинктеры к пенетрации нет, соответственно, задействовать их не нужно. Задача анальных пробок для вагинального секса в том, чтобы усилить ощущения обоих партнеров.

Пробки, которые помогают готовиться к анальному сексу, называются «анал-стартеры». Чаще всего они имеют форму клина, а стоппер присоединяется к самому телу пробки, не имея перед собой ярко выраженной перемычки. Такая форма игрушки позволяет наиболее эффективно подготовить анальное отверстие к последующему сексуальному контакту. Организм привыкает к ощущению наполненности и к тому, что сфинктеры могут находиться в новом для них положении.

Размер пробки стоит подбирать, основываясь на твоих собственных предпочтениях, но для первого опыта лучше подойдут небольшие игрушки. Самое главное — всегда обращай внимание на стоппер: диаметр его основания должен быть значительно шире диаметра перемычки, чтобы пробка не смогла провалиться внутрь. Когда такое случается, иногда игрушку получается извлечь самостоятельно, но иногда приходится обращаться к помощи специалистов.

Очень важным фактором при выборе пробки будет материал, из которого она выполнена.

Стекло

Как правило, при изготовлении таких анальных пробок используется боросиликатное стекло — оно не бьётся, но ронять игрушку из такого материала с большой высоты всё же не стоит (и бить молотком тоже не нужно). Особенность такого материала в том, что срок годности у него выше, чем у других, такую пробку при аккуратном использовании можно хранить десятилетиями. К тому же стекло неприхотливо в выборе лубриканта — использовать можно любой.

Металл

Пробки из такого материала отличаются жёсткостью, долговечностью и определённой тяжестью. Металл легко мыть, с ним можно использовать любую смазку. А ещё анальная пробка из такого материала отлично подойдёт для игр с температурой, так как металл очень восприимчив к её переменам — игрушку можно нагреть под струёй горячей воды или же, наоборот, охладить.

Медицинский силикон


Гипоалергенный, нежный и бархатный на ощупь материал, который не вызывает раздражения, легко моется и при соприкосновении с кожей дарит очень приятные ощущения. Пробка из такого материала может находиться внутри до шести часов. Как правило, анальные пробки не изготавливаются из силикона целиком, а лишь покрыты им сверху, но это не мешает наслаждаться удивительной гладкостью материала. Для использования в тандеме не годится смазка на силиконовой основе.

Анальные пробки могут обладать различным функционалом, например, вибрацией или способностью к механическому расширению уже внутри тела. Могут быть украшены стразой или хвостом, гладкими или ребристыми. Выбор — за тобой.

На что еще важно обратить внимание?

На отсутствие швов и шероховатостей. То, что для вагинального проникновения могло быть некритичным, в случае анального отверстия имеет особое значение.

На обработку игрушки после. Обязательно использовать специальное средство для чистки — обычной водой с мылом не убить все бактерии, которые окажутся на ней после использования. Можно также просто использовать игрушку в презервативе.

На смазку. Без нее даже не думай пробовать. Обрати внимание на то, какая будет сочетаться с твоей игрушкой, бери специальную для анального секса. Подробнее о смазках мы писали вот здесь.

Просмотров 23271     Рейтинг +8.4 оценка

Как выбрать свою первую анальную пробку

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!