Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

И непременно по утрам! 10 особенностей секса в браке глазами мужчин
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 17 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Не секрет, что мужчины и женщины по‑разному смотрят на одни и те же вещи. После свадьбы секс тоже меняется, но оба партнера подмечают разные особенности. Вот что чаще всего замечает мужчина.

1. Однажды он понимает, что все работает как часы


Как будто у вас все настроено так тонко, что он скользит легко и плавно, непринужденно меняя позы и ритм. Это выглядит как эротические танцы на льду или даже лучше — и, конечно, приходит с опытом.

2. Не все должно быть превосходно

Когда вы начали встречаться, оба надеялись, что секс будет идеальным, что вы всегда будете готовы к приключениям. И никакого неприятного запаха пота или несвежего дыхания! Никакого древнего белья. Но в какой-то момент он понимает, что с человеком, с которым собираешься провести всю жизнь, каждый акт не обязан быть совершенным. Нет, вы не должны отказываться от него или от гигиены. Просто секса у вас наверняка довольно много, и не всегда его можно запланировать и обставить все по высшему разряду. Всегда можно попробовать еще раз позже, ведь он знает, где тебя найти.

3. Вы оба столкнетесь с мелкими неприятностями


Идеальными люди бывают только на красиво отретушированных фотографиях. В реальной жизни может случиться и проблема со здоровьем, и недосып, и что угодно. Но к длительным отношениям обычно прилагаются любовь и поддержка, которые помогают вам считать друг друга сексуальными и притягательными.

4. Интимную жизнь всегда можно встряхнуть

Большинство женатых пар не стесняются пробовать новое. Нет ничего страшного в покупке кольца на пенис или предложении свинга, потому что он обещал быть с тобой в болезни и здравии, а ты заболеешь, если не попробуешь. Шутка! У каждой пары — своя зона комфорта, но взаимная поддержка помогает иногда выходить из нее и продолжать чувствовать себя в безопасности.

5. Он знает, как быстро довести тебя до оргазма

Например, у вас совсем нет времени, а очень хочется. Раз-два-три — и поехали, куда вам нужно, едва отдышавшись.

6. Не нужно придумывать повод


Ему достаточно посмотреть тебе в глаза и напрямую предложить. Так это и работает.

7. Секс превращается из финала в кульминацию


В начале отношений многие мужчины часто говорят и думают о сексе, порой внезапно приезжая к даме посреди ночи. В браке секс становится важным, но не единственным плюсом совместной жизни, и о нем уже не надо думать постоянно.

8. Но он по-прежнему любит частый секс

Немало шуток сложено о том, как в браке пропадает интим. Так порой и бывает, но штамп в паспорте вовсе не мешает вам заниматься сексом так часто, как хочется.

9. И он хорошо тебя изучил


И совсем не надеется, что если ты на заре знакомства отказалась позвать в постель третьего человека, то в браке непременно на это согласишься.

10. Утренний секс — навсегда!

Люди, состоящие в браке, как и просто в длительных отношениях, обычно заняты. У них наверняка есть карьеры, планы, дети и многие другие причины не заниматься сексом прямо сейчас. И секс до утреннего душа, когда на вас обоих еще не навалилась куча проблем, может задать тон всему дню. Да-да, поэтому он так его и любит.

Просмотров 9839     Рейтинг +5 оценка

И непременно по утрам! 10 особенностей секса в браке глазами мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +114