Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

А что, если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять
Категория: Секс и отношения
Дата: 27 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Она готова обложить каждого по любому поводу — таксиста, официанта, маникюршу, — и тебе это выносит мозг еще больше, чем ваши собственные ссоры. Разбираемся, что делать.

Невелика радость, когда девушка выносит мозг непосредственно тебе, но это, в конце концов, касается только вас двоих, как-нибудь разберешься (в предыдущих рубриках мы подробно расписывали самые разные вариации этой темы). Но вот когда она в твоем присутствии начинает выносить мозг окружающим — тут чувствуешь себя действительно глупо и даже как-то потерянно.

Повод всегда найдется: в такси она непременно потребует ехать по одному ей ведомому маршруту, да еще и попрекая водилу неидеальным, скажем так, знанием русского языка. В баре замучает официанта, требуя по десять раз смешивать (точнее, перемешивать) ей коктейль, чье название она сама забыла. В фейсбуке не пропустит ни единой склоки и щедро рассыпает лайки всем постам Божены Рынски. Согласись, в таких случаях не очень понимаешь, как себя вести: вроде бы ты должен ее оберегать, но не будешь же лезть в драку со всеми, кого она ставит на место, особенно если учесть, что она, скажем так, не всегда справедлива.

1. Прежде чем копаться в ее прошлом (Часто обижали в детстве? Или это синдром Атланта, то есть она привыкла думать, что в состоянии решить любые проблемы в одиночку?), подумай о себе: а почему так вообще происходит и что тебя, собственно, так раздражает? Может быть, это ты слишком нежен и боишься лишний раз привлечь к себе внимание? Может быть, она просто берет на себя твою работу и, вообще-то, ты сам должен разговаривать с таксистом, со стюардессой, с врачами-бюджетниками и уж тем более с барменом. Но если ты сам тихоня, то получается, что тебе повезло — кто-то решает вопросы лучше тебя (пусть и на повышенных тонах). Не пытайся спорить или извиняться за нее, лучше сделай все, чтобы поскорее увести ее от раздражителя (и не привести к новому). Со временем ты научишься распознавать подступающий криз и легко купировать его.

2. Держи в голове, что в некотором смысле это история не про вас двоих, а про кого-то еще — совершенно постороннего. Это такая своеобразная лайт-версия стокгольмского синдрома: мы зачастую встаем на сторону не самых близких, но первых встречных, потому что тебе вдруг становится стыдно за нее перед третьим лицом — общественная мораль становится вдруг тебе страсть как дорога, дороже, собственно, страсти. Но запомни: ты всегда должен держать ее сторону. Забей на свою неловкость — официант забудет тебя через полчаса, а с ней предстоит пережить как минимум ближайшую ночь. На обратном пути можешь отчитывать ее сколько угодно, но в момент свары стой за нее горой.

3. Раз уж взялся отчитывать, то можно делать это в соответствии с вот какой логикой. Скандал скандалу рознь: одни выглядят поистине отвратительно, а другие — так даже изящно и почти сексуально, и если хабалке принцессой едва ли стать, то вот обратный переход, увы, осуществляется с завидной легкостью. Как определить разницу (и объяснить ей ее)? А это очень просто: она не должна обижать заведомо более слабых (если, конечно, не хочет выглядеть как жена футболиста Аршавина, угрожающая стюардессе). И строго говоря, ты всегда можешь направить ее взрывную энергию в более-менее благородное русло — увы, мы живем в более чем подходящее для этого время. Выступить с петицией против вырубки лесов, встать в одиночный пикет за смягчение приговора — все это куда достойнее, чем пошлая перепалка с работниками сферы обслуживания.

Просмотров 156679     Рейтинг +7 оценка

А что, если твоя девушка — хамка? Три совета, как ее унять

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +18