Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Испытано на МН: редакция принимает БАДы для усиления мужской силы
Категория: Секс и здоровье, Мужское тело
Дата: 27 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

В редакцию пришло письмо: «БАДы для усиления мужской силы сделают ощущения ярче, а обычный секс — незабываемым». Что ж, мы решили проверить эти обещания на себе. В конце концов, кому, как не Mens Health, брать на себя этот нелегкий труд.
Мир биологически активных добавок для мужчин оказался огромен. Один запрос в «Яндексе» выдал сразу около полусотни препаратов, не являющихся лекарствами, но обещавших все: победу над импотенцией, продление оргазма до 12 секунд, полового акта — до 180 минут, увеличение пениса на 3 сантиметра в месяц и даже победу над старостью. Черт возьми, надо брать!

Но что именно? Чем, например, «Красный кенгуру» сильнее «Черного леопарда»? А название препарата «Стоит 10 дней подряд» — это обещание или угроза? В курсе ли Дэвид Бекхэм, что он стал лицом капсул «Могущественный мистер» от китайской корпорации «Хунцзинпун»? (А также почему на коробке футболист изображен без рук? Чтобы не тратил свое «могущество» на подростковые глупости?) И наконец, кто обучал русскому языку людей, которые назвали свой препарат «Престижная жизнь тигра»?

Впрочем, мы свой выбор сделали: пусть это будут только сертифицированные БАДы, прошедшие госрегистрацию в РФ и при этом обещающие эффект от разового приема для здорового мужчины. Мужчины, не испытывающего проблем в половой жизни — в редакцию MH с эректильной дисфункцией не берут, тут с этим строго, — но желающего расцветить секс новыми красками или потрясти подругу небывалой удалью.

Таблетки были куплены и разыграны в редакции с помощью жребия. Чтобы избавить отважных экспериментаторов от рецидивов стеснительности, мы дали им псевдонимы, на роль которых отлично сгодились названия других БАДов, не попавших в выборку.

Редактор, известный как «Отважный полководец»

БАД:
«Маджик Стафф Форте».

Основные ингредиенты: смесь «Вирилис Аппликейшн», экстракты кордицепса и ягод дерезы тибетской, панты оленьи и т.д.

Отзывы в интернете: от «Вместе с МС принимал антибиотики, но ЖЕЛЕЗНЫЙ СТЕРЖЕНЬ не потерял своей упругости» до «Разницы не заметил».

Четыре таблетки стоили без малого две тысячи рублей, но обещали многое: и общий подъем, и локальный подъем, и даже увеличение пениса после первого же приема. На всякий случай подобрав трусы посвободнее, я положил дозу в карман и вышел из дома.

Вернулся вечером я не в духе. Ездил на дачу, но забыл ключи, и пришлось возвращаться. Из-за спешки застрял на проселочной дороге, порвал трос и промочил ноги. Короче, подъем бы мне не помешал. Правда, забегавшись, я забыл выпить капсулу за 4–6 часов до того, что в инструкции стыдливо именовалось «активностью». Итог — три часа в ожидании чудес и обычный секс в финале.

На следующий день я подошел к делу серьезнее: 2 капсулы за 5 часов до. Домой я летел как на крыльях — давно я так сильно не хотел в туалет. Уж не знаю, в БАДе ли тут дело. Что же касается секса, то обычно после первого раза мне нужно время для, так сказать, выхода на бис. А тут второй акт начался вообще без антракта. Правда, не могу сказать, что я очень уж хотел этого продолжения.

Редактор, известный как «Король из королей»

БАД:
Sealex Forte, капсулы.

Основные ингредиенты: экстракты корня эврикомы длиннолистной и пальмы ползучей, корень лакрицы.

Отзывы в интернете: от «Сил прибавляется и тянет на постельные подвиги…» до «Ну-у-у, не знаю».

«Пришел с больницы выходиль из-за поя хочю трахнуть свою любимую», — делился планами один из участников интернет-форума. «Препарат подействовал уже через два часа: сначала начало тянуть-крутить ноги, а потом — стояк! Стоит второй день, аж неудобно по улице ходить…» — делились с ним знаниями о «Сеалексе» форумчане.

В общем, было от чего воодушевиться. Принял я капсулу — пусть, думаю, будет жене сюрприз. А через час вдруг почувствовал жуткую усталость, лег и сразу вырубился. Проснулся утром с жуткой головной болью (которая не отпускала — несмотря на 2 таблетки анальгетика — почти до вечера). Ну и с обидой, разумеется: я-то был уверен, что действие таблетки невозможно пропустить, тем более — проспать.

Вечером второго дня принял еще одну таблетку — никакого неожиданного эффекта не было и на этот раз. Скажем так, я бы совершенно спокойно мог пойти и на улицу, и на совещание. Но поскольку на совещание никто не звал, мы с супругой отправились в постель, где все было как всегда, за исключением одной особенности: эрекция после эякуляции сохранялась так долго, что я так и не понял, когда она закончилась, — уснул. А утром я понял наконец что такое «тянуть-крутить». Неприятное ноющее ощущение поселилось в мышцах задней поверхности бедра и время от времени заползало на поясницу.

Тибетские пенисы


В противопоказаниях большинства БАДов написана одна единственная фраза: «Индивидуальная непереносимость одного из компонентов препарата». Перед экскурсией в этот соблазнительный мир проверь, нет ли у тебя аллергии на такие распространенные ингредиенты, как:

пенис тибетской сайги, пенис оленя, черный муравей, пенис тибетского коня, черепаший панцирь, пенис пятнистого оленя, печень морского котика, пенис тюленя, ласточкины гнезда, пенис осла, дереза китайская, пенис тибетского быка, пенис тибетского козла, панты оленя, дудник китайский, корень женьшеня, китайский гусеничный грибок, яичко тибетского яка.

Редактор, известный как «Твердый и крепкий»

БАД:
«Супер Йохимбе-Плюс», таблетки.

Основные ингредиенты: кора йохимбе, экстракты корня лакрицы, дамиана, муира паума, соу пальметто.

Отзывы в интернете: от «Девушка моя молит о пощаде» до «Очередной шедевр местных умельцев, которые считают, что если дерево может стоять, то, пожевав его кору, будет стоять и у всех остальных».

Меня ожидали две таблетки в течение дня и две сложности. Во-первых, мне еще не доводилось заниматься сексом по заданию начальства, поэтому и до, и даже немного в процессе я думал о том, что и как я буду потом писать. Это действительно новое, неизведанное ощущение. Во-вторых, ошибкой было предупреждать об эксперименте жену. Ее шуточки грозили все испортить. Но ничего, я знал, на что шел.

Трудно сказать, чего было больше — моих ожиданий или реальных последствий, но эффект ощущался. Препарат действует по понятной схеме: увеличивает приток крови к органам малого таза, и где-то через час я действительно ерзал на рабочем стуле. (Тут нужно заметить, что прилив крови — это еще не эрекция, и если ты рассчитываешь на неспровоцированный стояк, то тебя ждет разочарование.)

По дороге домой я почувствовал, что голова стала какой-то мутной, как будто повысилось давление. Сразу вспомнились противопоказания: «Повышенная нервная возбудимость, бессонница, гипертония…» Ну да ладно, впереди еще один снаряд, посмотрим. 22:20, ужин, вторая таблетка внутри. Голову отпустило, жена шутит, я думаю о своем куске вот этой самой статьи. Спустя полчаса — знакомые ощущения в знакомых местах. Поехали. «Так, а что я напишу об этом? А стоит ли описывать вот это? Она так делает, потому что я таблетку съел, или я чего-то не замечал раньше?.. А-а-а-а-а-а-а, хватит думать!!!»

Помог ли «Йохимбе»? Скажу, что ощущения были немного иными, но не скажу, что они были острее или приятнее. И не надо забывать о силе человеческого само­внушения. В общем, спать я лег удовлетворенный и… уснул хорошо если через час, что со мной бывает крайне редко. «Йохимбе» бродил по организму, и плевать ему было, что завтра на работу.

Редактор, известный как «Старый капитан»

БАД:
«Тонгкат Али Платинум», капсулы.

Основные ингредиенты: экстракт корней эврикомы длиннолистной и женьшеня, маточное молочко пчел.

Отзывы в интернете: от «Со мной ваще сатана произошла я был готов хоть кого и как хочешь» до «Этот препарат не эффективен».

Создатели этого зелья даже не догадываются, как сложно холостому мужчине выполнить их рекомендацию «принимать за 3 часа до полового акта». Какие есть варианты? Закинуться пилюлями и с вытаращенными глазами мчаться в ночной клуб искать партнершу? Милая, нам пора, я тут это… дорогую таблетку выпил. Но мне повезло: прислала эсэмэску хорошая знакомая (в США таких называют fuck buddy), и мы договорились, что она приедет ко мне в 11 вечера.

Инструкция советовала выпить за раз одну-две пилюли, не уточняя, от чего зависит дозировка. Недолго думая, принял обе в 9 вечера, чтобы быть в форме к полуночи — наверняка ведь опоздает. В 12 часов ночи я одновременно почувствовал мощный приступ похоти и адски захотел спать. Послышались крики чаек, которые требовали у меня одесскую колбасу. Открыв глаза, я понял, что у меня надрываются и домофон, и мобильник. И вдобавок эрекция.

Знакомая не стала пить чай, а сразу юркнула под одеяло. Я, путаясь ногами в трусах и джинсах, юркнул туда же. Возможно, в этот раз кровь ударила мне в голову чуть сильнее, сейчас сложно сказать. Но, взяв хороший темп, я вдруг снова почувствовал, как слипаются глаза. Вообще-то, я люблю секс на грани сна и яви, но в этот раз было что-то новенькое: я, похоже, заснул раньше, чем эякулировал. А у подруг я про их оргазмы не спрашиваю.

Редактор, известный как «Болт»

БАД:
LoveAdrenaline, капли.

Основные ингредиенты: экстракты муира пуама, эврикомы длиннолистной, корня сассапарили, коры йохимбе, дамианы, пальмы сабаль.

Что покупают с этим товаром*: «гель «Мини-Мини» с эффектом «узкий вход»; «удобная маска на глаза»; «стимулятор «Розовая змейка».

*Приведена статистика одного из популярных секс-шопов. Отзывов на этот товар нам обнаружить не удалось. Возможно, причина в том, что препарат поступил в продажу относительно недавно.

Эксперимент застал меня в командировке. Нью-Йорк, вечер вторника, стадион Yankee в Бронксе… Шесть порций пива, чтобы компенсировать это унылое зрелище (бейсбол — вот что буду теперь представлять себе, чтобы избежать преждевременной эякуляции)… Но работа есть работа, так что к полуночи я заявился в гостиницу на Третьей авеню, где уже ждала покорная жена. «35 капель (1 мл) растворить в ½ стакана воды… принимать за 0,5–1 час до полового акта…»

Через 10 минут я не вышел из душа — я из него выкатился на раздувшихся яйцах, как робот R2-D2. Супруга, приняв соблазнительную позу, любовалась ночными небоскребами за окном. Сменить место, позу или выражение лица она не успела… Если быть технически точным в определениях, то я чувствовал себя как пятнадцатилетний подросток, которому месяц не давали мастурбировать, а потом вдруг выдали во временное пользование голую и ласковую Веру Брежневу.

Сначала у окна. Потом в кресле. Потом в кровати… А потом я вдруг снялся с насиженного места и убежал в санузел блевать. Как я блевал! Шаляпин так не пел, как я рычал и отплевывался. Казалось, тошнота бурлила не только в желудке, но и в голове, ногах и кончиках пальцев… А еще горело лицо, болела поясница и невыносимо ломило член (ломило в члене?). Жертвоприношение унитазу прервал голос жены из-за стенки: «Милый, а откуда кровь на покрывале?»

С утра распухшее чудо мешало ходить, но в целом жить было можно. «Плохой какой-то БАД», — подумал я, да и забыл об этом. Приехал в Москву, сел за компьютер писать этот текст. Залез на сайт с описанием плохого БАДа LoveAdrenaline. «3–5 капель (1 мл) растворить в ½ стакана воды…» — гласила инструкция.

Уважаемый производитель БАДа LoveAdrenaline! Дорогое ООО «Мистер X»! Заведите корректора! Всего один пропущенный дефис — и мои будущие дети могли лишиться отца. По крайней мере, той его части, в которой полопались сосуды от семикратного превышения дозы. Но свои первоначальные оценки я отзываю. Хороший, хороший БАД — просто инструкция к нему плохая.

Комментарий эксперта


Евгений Кульгавчук, врач-сексолог, психотерапевт, психиатр:

Самый главный вопрос — для чего вообще принимать эти препараты здоровому мужчине. Ставить эксперименты на себе небезопасно. Психомоторное возбуждение, приапизм, повышение артериального давления, эякуляторные расстройства, «поломка» рефрактерного периода, психологическая зависимость даже от пустышки — все это может сбить правильные физиологические исходные настройки. Если потенциальный потребитель БАДа болен, надо идти к врачу-сексологу. Если нет, то встает вопрос сексуальной самооценки такого потребителя. Желание взращивать свое «хозяйство», удлинять до бесконечности продолжительность полового акта и другие странные инициативы — это вопрос психологический, а не сексуальный. Кроме того, существенная часть БАДов работают на эффекте плацебо, и с таким же успехом можно принимать мел, если верить в мел. А верить-то надо в себя и в слова девушки, которая восхищается тобой в ответ не на фрикционный утомительный период, а на цветы, нежность и ласку.

Просмотров 144905     Рейтинг +3 оценка

Испытано на МН: редакция принимает БАДы для усиления мужской силы

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +181