Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Было странновато»: 14 знаменитых мужчин вспоминают, как потеряли девственность
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 27 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Дуэйн «Скала» Джонсон, Эд Ширан, Крис Эванс и другие суперзвезды — Mens Health собрал рассказы актеров и музыкантов о том, в каких обстоятельствах состоялся их первый секс и что бы они хотели изменить в той ситуации.

Дуэйн «Скала» Джонсон


Когда в интервью журналу Elle Скалу спросили, что бы он изменил в своем первом сексе, Джонсон ответил, что не стал бы делать этого в парке. «Хреново, когда в такой момент тебя ловят копы. Все случилось внезапно — резкая вспышка фар, звук опускающегося окна полицейской машины. «Мэм, вы в порядке? На вас не напали?» Моя подружка быстро оделась и объяснила, что я ее парень, но это, конечно, был полный кошмар», — смеется Дуэйн.

Крис Эванс

«Я лишился девственности в 1999-м, и это был один из лучших годов моей жизни», — рассказывал исполнитель роли Капитана Америки журналу Esquire. Позднее в эфире вечернего шоу Сета Майерса Крис вспоминал, что после первого секса примчался домой, подбежал к матери и воскликнул: «Я сделал это!» «На самом деле я еще и сам до конца не понимал, что именно случилось, но это была чистая эйфория», — вспоминал Крис.

Себастьян Стэн


Исполнитель роли лучшего друга Капитана Америки, Зимнего солдата, Себастьян Стэн говорит, что с девственностью расстался поздновато. «Я был в старших классах — по нынешним меркам это кошмар, да? — смеется актер. — Мы сняли номер в отеле Time на Таймс-сквер, я уверил ее, что уже давно в игре, хотя она была такой же поздней девственницей, как и я. Мне просто хотелось казаться увереннее, но в итоге мое выступление ее, конечно, не впечатлило. В общем, мы сделали это, а потом пошли в «Макдоналдс» и отметили это дело «Хэппи-милом». Имени девушки я называть не буду — она давно замужем, но я по сей день ей благодарен», — рассказал Себастьян в интервью подкасту Уилла Малнатти.

Дэниел Рэдклифф

«Я именно тот редчайший парень, у которого был отличный первый секс», — рассказывал герой саги о Гарри Поттере в интервью Elle. «Секрет в том, что мы были с ней хорошо знакомы. Нет, конечно, с тех пор у меня много раз случался куда более качественный секс, но все же все прошло лучше, чем у большинства моих знакомых. Один мой друг, например, напился и трахнул какую-то незнакомую бабу под мостом».

Энсел Элгорт

«Мне было 14, и я вообще не понимал, что к чему, — как, впрочем, и моя девушка», — рассказывал звезда «Малыша на драйве» в интервью Elle. Впрочем, все прошло хорошо и единственное, что он хотел бы поменять, — освещение: «Я утыкал всю комнату флюоресцентными светильниками, сейчас я бы так делать не стал. К счастью, больше я такой ошибки не повторял».

Джо Джонас


«Я лишился девственности в 20 и считаю, что поступил правильно, — поделился своим опытом участник Jonas Brothers с изданием Vulture. — Верным решением было дождаться правильного человека, а не думать после секса — черт, с кем я вообще связался и что это было?!»

Эштон Катчер


«Мне было 15, мы были в лесу с девчонкой, с которой меня познакомил приятель. Весь процесс продлился примерно 2 секунды, и мне было ужасно стыдно, — смеется Эштон. — Через два года пришлось повторить этот опыт, чтобы доказать ей, что я не так уж и плох».

Маколей Калкин


В интервью подкасту Анны Фэрис Калкин рассказывает, что впервые занялся сексом в 15 лет и это было что-то особенное. «Мы все спланировали, было классно, но я все равно думал: «Боже, я точно все делаю правильно?» Ну а саундтреком к сексу мы выбрали «Белый альбом» The Beatles. Такие дела».

Кевин Харт


«Ее звали Энджи, мы не ходили в одну школу, но жили по соседству, — пишет Кевин в своей автобиографии «I Can’t Make This Up: Life Lessons». — Так вышло, что девственности я лишился дважды — в первый раз я, честно говоря, вообще не понял, что случилось. Зато во второй все прошло отлично. Короче, мне надо было удостовериться».

Шайя Лабаф

В интервью Playboy артист рассказывал, что, когда пришло время расстаться с девственностью, он не на шутку заморочился, чтобы все прошло хорошо. «Для начала я попытался представить себя мужчиной, у которого уже много раз был секс, — это нужно и было и для уверенности в себе, и для того, чтобы убедить мою девушку, что все будет в порядке. Убедить получилось, но коленки у меня все равно тряслись. Впервые раздеться перед девушкой было для меня целым подвигом, но я справился с волнением и первым делом подложил ей под бедра подушку, поскольку видел такой прием в порнухе. Честно говоря, я тогда понятия не имел, зачем это делают, поэтому сам расположил ее под таким углом, что лишь усложнил себе задачу. Впрочем, отступать было уже некуда».

Кит Харрингтон


В интервью Elle у звезды «Игры престолов» спросили о первом сексе, но Джон Сноу ограничился общими словами: «Было странновато, но сейчас я понимаю, что это была типичная подростковая фигня. Я был слишком молод».

Эд Ширан


В интервью Elle у Ширана спросили, что было приятнее — впервые в жизни заняться сексом или трижды собрать зал «Медисон-сквер-гарден». Рыжеволосый певец ответил, что, очевидно, второе: «Первый секс, конечно, был важным моментом моей жизни, но это далеко не лучшее, что я в ней сделал».

Джон Ледженд


«Мне пришлось непросто — я вырос среди взрослых, которые все время занимались сексом, и это очень давило на меня. Надо было скорее понять, что со всем этим делать, — рассказывает звезда современного R’n’B в интервью Cosmopolitan.com. — Для меня это чуть не стало травмой — погоня за потерей невинности мешала нормально разобраться в отношениях с женщинами, на это потребовалось куда больше времени, чем я думал».

Просмотров 79315     Рейтинг +3 оценка

«Было странновато»: 14 знаменитых мужчин вспоминают, как потеряли девственность

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!