Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Дважды девственники: 3 откровенных рассказа о первом сексе после смены пола
Категория: Разные виды секса
Дата: 31 июля 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Большинство людей хорошо помнит свой первый секс. Как правило, если человек доволен своей половой принадлежностью, то и от секса он получает удовольствие (пусть даже и не с первой попытки). Но у тех, чей реальный пол отличается от биологического, сексуальный опыт может быть ужасным. И если они рискнули сменить М на Ж или наоборот, у них появляется шанс, скажем так, потерять девственность еще раз. Вот откровенные рассказы троих американцев о первом сексе до и после смены пола.

1. Дэйла, 36-летняя женщина, смену пола начала в 25 лет


«Мой первый секс случился в 18, был незапланированным и просто ужасным! Я стеснялась своего мужского тела и искала контакта с мужчинами, которые не обращали бы на это внимания и были бы рады все время доминировать. С партнером познакомилась на улице, он был намного старше. Я хотела поучиться у него, но он сам был не слишком опытным. Например, использовал санитайзер для рук в качестве лубриканта для анального секса! Мне совсем не понравилось.

После операции я поначалу боялась заниматься сексом, потому что еще не привыкла к свежесозданной вагине. Мне приходилось растягивать ткани вручную, это было больно, но секса я страшилась больше чем боли. К счастью, партнер все понимал и не торопил меня. Но когда я наконец согласилась, все прошло гораздо лучше, чем ожидалось. Да, без боли не обошлось, но она помогла мне быстрее принять себя как настоящую женщину. Теперь я не стыжусь того, что прячу „неправильные“ органы, — больше нечего скрывать! Я чувствую себя так, будто была рождена девочкой и никакой операции не было. Теперь я живу полной насыщенной жизнью и наконец-то чувствую себя собой».

2. Сидни, 24-летняя женщина, смену пола начала в 21 год


«Я переспала с девушкой в 15. Она взяла ситуацию под контроль, а я просто лежала, тогда еще будучи мужчиной. Она мне нравилась, а вот роль в постели — не очень. Вообще-то, я пансексуал, люблю и женщин, и мужчин, и вместо доминирующей роли — пассивную. Секс до смены пола был похож на интим в лыжном костюме! Было очень неприятно еще и потому, что я никак не могла определиться, чего же хочется. И я нашла баланс между ощущениями, когда начала гормональную терапию. Секс заиграл новыми красками, захотелось экспериментов и активных действий. С каждым днем становится все лучше».

3. Оливер, 32-летний мужчина, смену пола начал в 31 год

«Я почти ничего не помню о первом сексе, потому что был страшно пьян. Одно могу сказать точно: я ненавидел свое тело, поэтому и потребовалось столько алкоголя и полная темнота в комнате. Тогда я считал себя лесбиянкой, потому что мне нравились женщины, но хотел избавиться от этого ощущения и доказать себе и миру, что я обычная гетеросексуальная женщина. Поэтому я решил потерять девственность с однокурсником, он был старше и с огромным пенисом. Я не мог дождаться, пока все это закончится, думал, этого никогда не произойдет.

А вот первый секс после смены пола был невероятным! Заниматься сексом как полноценный мужчина — бесценный опыт. Наконец-то секс стал приятным. Кроме того, я был трезв, в комнате горел свет — и насколько же все это приятнее тумана в голове и полной темноты!»

Просмотров 27826     Рейтинг +7 оценка

Дважды девственники: 3 откровенных рассказа о первом сексе после смены пола

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!