Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Не радость, а боль: 5 самых распространенных сексуальных травм
Категория: Секс и здоровье, Техника секса
Дата: 2 августа 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс дарит много радости, но случаются и проблемы. Например, отсутствие оргазма или невнятные договоренности. А еще бывают сексуальные травмы, о которых стоит знать заранее. Вот несколько основных недомоганий.

1. Странные выделения


Капельки крови после полового акта появляются из-за крошечных трещин внутренних тканей. Чаще всего это бывает, если вагина недостаточно хорошо увлажнена. Так что стоит обзавестись лубрикантом и попросить партнера не торопиться. Если же это происходит часто, обратись к врачу.

2. Лишние объекты в вагине…


Чаще всего — забытые тампоны и потерянные презервативы. Не расстраивайся, такое случается со многими. Если ты это обнаружила во время или после секса, лучше подожди минут десять, пока вагина придет в нормальное состояние и возбуждение прекратится. Тогда потерянный предмет будет проще достать, вставив внутрь два пальца. Если не получилось — иди к врачу.

3. …или анусе


Поскольку там нет естественного ограничителя, в заднем проходе может застрять презерватив, крошечная секс-игрушка или какой-нибудь предмет для стимуляции. Чтобы этого не произошло, пользуйтесь сертифицированными игрушками с ограничителями.

4. Затекшие мышцы

Такое случается, если ты, например, оказалась в позе наездницы. Хоп — и не можешь нормально разогнуться. Приложи к пояснице теплый компресс, скоро все пройдет.

5. Опасная еда

Многие используют в эротических играх клубнику или, например, взбитые сливки. Но бывают и инциденты: например, если партнер захочет сделать тебе куннилингус после острого ужина, ты можешь почувствовать не удовольствие, а жжение. Промой пораженное место водой с мылом. А вообще, еду лучше держать подальше от интимных органов.

Просмотров 53515     Рейтинг +7 оценка

Не радость, а боль: 5 самых распространенных сексуальных травм

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +36