Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс в браке есть: как вернуть страсть в отношения
Категория: Техника секса, Секс и отношения
Дата: 7 августа 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Вспомни, как в начале вашего романа ты бежала после работы в его объятия с единственным желанием — заняться любовью со своим мужчиной. А сейчас? После работы самая заветная эротическая мечта — лечь наконец-то спать. Да еще и чтобы не трогали. Как вернуть секс в свои отношения?

Если кажется, что секс после рабочего дня — не самая удачная мысль, то это в корне неверно! Сексуальные отношения — это целый промышленный конвейер по производству положительных гормонов, которые помогут расслабиться и восстановиться гораздо быстрее. Например, дофамин вызывает душевный подъем и придает сил, серотонин успокаивает и избавляет от тревожности, окситоцин заставляет нас заботиться друг о друге, и, конечно, эндорфин — гормон удовольствия, который вырабатывается во время оргазма, снимает напряжение и усиливает наслаждение от занятий любовью.

Чтобы помочь тебе и твоему мужчине настроиться на романтический лад и решиться на секс вечером трудного дня, дадим несколько советов с помощью эксперта Елены Молчановой.

Настраивайся еще днем.
Предложи любимому вести смс-переписку, где вы будете описывать ваши сексуальные желания и фантазии. Этот нехитрый трюк позволит вам хотя бы иногда переключаться на позитивные мысли, даст несколько минут отдыха и позволит узнать тайные желания второй половинки, которые можно воплотить в жизнь вечером.

В течение дня тренируй мышцы с помощью вагинальных шариков. Это позволит не только улучшить женское здоровье в целом, но и за счет периодического усиления притока крови к половым органам подготовит твое тело к занятиям любовью.

Не делай секс обязанностью
. Это еще одна проблема деловых женщин: они считают себя обязанными всем и каждому — боссу, коллегам, мужу. И как следствие — снижение либидо (наш мозг не любит слово «надо», он любит «хочу»). Расслабься и подумай о том, чего бы тебе сейчас хотелось. Наверняка за усталостью ты почувствуешь нарастающее желание. Перечитай те смс, что ты получила в течение дня от своего партнера и написала ему, и желание возрастет многократно.

Сразу по приходе домой прими теплую расслабляющую ванну.
Забудь на время о домашних делах и заботах, отпусти проблемы рабочего дня и просто получай удовольствие. Как только ты «смоешь» с себя напряжение и стресс, тебе будет гораздо легче переключиться на что-то более романтичное.

Перекуси. Приготовь морепродукты или какой-нибудь легкий салат. Если есть настроение, можешь выпить бокал вина. Чувство насыщения располагает к дальнейшей любовной игре. Главное — не переедай, иначе вас вместо любовных приключений будет тянуть спать.

Попроси любимого сделать тебе массаж стоп или полностью ног.
На стопах расположено много рефлекторных зон, стимуляция которых будет передаваться половым органам, а массаж ног расслабит венозную систему и создаст дополнительный приток крови. Важный момент: для того чтобы добиться возбуждения, массажные движения должны идти снизу вверх, то есть от стоп к бедрам, как бы подгоняя кровь вверх.

Используй возбуждающие кремы из секс-шопа. Их действие способствует расслаблению и возбуждению, опять же за счет дополнительного притока крови, а феромоны, входящие в их состав, помогут легче настроиться на любовную игру.

Если мысли все еще витают где-то на работе, посмотри совместно с партнером какой-нибудь легкий эротический фильм. Будь уверена, тебе не составит труда переключиться на того, кто находится рядом.

Будь эмпатична по отношению к своему партнеру и уважай свои желания
. Не надо себя насиловать и планировать стахановские подвиги в постели, если в течение двух последних недель ты защищала важный квартальный отчет. Как показывает практика, главное препятствие к занятиям сексом после тяжелого дня — это именно неспособность партнеров расслабиться. Следуй вышеперечисленным советам, начни с невинной прелюдии, легких поцелуев. Прислушивайся к себе.

Если у тебя есть нереализованная нежная чувственная фантазия, то, возможно, пришло время претворить ее в жизнь.
Игры в горячее-холодное, нежное исследование тела с помощью кисточек и красок или просто перышка — это то самое, что, с одной стороны, позволит окончательно расслабиться, с другой — обеспечит постепенное нарастание страсти, которое сейчас необходимо.

Хороший секс — великолепное средство от бессонницы и природное снотворное. Поэтому после страстной ночи с любимым мужчиной ты проснешься хорошо отдохнувшей, бодрой и полной сил.

Просмотров 177353     Рейтинг +5 оценка

Секс в браке есть: как вернуть страсть в отношения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии