Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Постельный рост: 7 рекомендаций, как сделать секс еще лучше
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 7 августа 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Некоторые люди продолжают считать, что секс обязан быть прекрасным каждый раз, когда им занимаешься. И непременно заканчиваться оргазмом. На самом деле получить удовольствие можно и без оргазма, а лучшим из лучших каждый половой акт быть точно не может. Но вот развиваться интимным отношениям полезно! Поэтому вот тебе несколько советов, которые могут показаться очевидными, но они крайне важны для хорошего секса.

1. Твой главный интимный орган — мозг!


Секс становится отличным тогда, когда ты ощущаешь сильную связь с партнером. 48% мужчин и 39% женщин утверждают, что любовь — самый важный фактор для счастливого секса. С партнером, к которому питаешь теплые чувства, секс становится лучше уже потому, что попадаешь в комфортную спокойную обстановку взаимного доверия.

2. Общение — это важнейший компонент


Если секс не устраивает кого-то из вас, самый эффективный способ все исправить — сказать об этом. Не стесняйся говорить «со мной это не работает», скажи о том, что тебя заводит, позволь ему сделать то же самое. Если разговор проходит в позитивном ключе, все станет гораздо лучше.

3. Разнообразие полезно


Если каждый день есть одно и то же, это надоедает. С сексом происходит то же самое. Многие люди перестают заниматься сексом, потому что он стал однообразным и скучным. Начать перемены можно с малого: менять комнаты, заниматься сексом в другое время, обзавестись секс-игрушкой. А дальше одно потянет за собой другое.

4. Не завышай ожидания


Редкие пары каждый раз занимаются прекрасным сексом. Как правило, бывают удачные акты, средние и такие, о которых не хочется вспоминать.

5. Используй игрушки


Идея о том, что женщина может получить оргазм только вагинально, — один из основных (и неприятных) мифов о сексе. По статистике, 7 из 10 женщин нуждаются в клиторальной стимуляции, многим нужно еще что-то, а об оргазме только при вагинальном проникновении заявляет всего 4%!

Так что наличие секс-игрушек. может здорово поднять шансы на успех. Это отличный способ стимуляции клитора и повышения шансов на оргазм.

6. Не забывай о поцелуях

Многие преуменьшают важность поцелуев, а это отличный способ наладить взаимный контакт и начать прелюдию. Не так важно, как именно целоваться, важен сам факт!

7. Используй смазку


Лубрикант очень часто улучшает секс. То, что молодым он не нужен, — тоже миф. Смазка снижает неприятные ощущения и помогает получить новые ощущения. Также она весьма полезна при использовании секс-игрушек.

Просмотров 5514     Рейтинг +4 оценка

Постельный рост: 7 рекомендаций, как сделать секс еще лучше

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +160