Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

9 историй мужчин, получивших нелепые травмы во время секса
Категория: Секс и здоровье, Техника секса
Дата: 9 августа 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Пользователи сайта Reddit поделились историями о своих печальных сексуальных опытах. Mens Health делится самыми душераздирающими из них. От сломанного члена до порванной уздечки — не вздумай повторять это дома!

Секс — это круто и весело, пока тебе не сломали пенис. Или порвали на нем уздечку.В недавнем обсуждении на Reddit — одном из самых популярных в мире социальных новостных сайтов с 234 миллионами посетителей в месяц — пользователи делились личным опытом, связанным с сексуальными увечьями. Держись крепче, вот несколько самых ярких из них.

История, где у первокурсника колледжа все пошло не по плану с позой «девушка сверху»


Рассказывает DukeMaximum:


«В какой-то момент она неаккуратно слезла с меня и фактически согнула мою эрекцию пополам. Скажу так, это было… неприятно. Мой пенис вздулся и стал ярко-фиолетовым, девушка повезла меня в неотложку. Там мне сказали, что у меня повреждение мягких тканей. Единственное, что можно с этим сделать, — регулярно прикладывать к члену ледяные компрессы и постараться не вызывать эрекцию от четырех до шести недель. Было непросто, но я справился.

Самое ужасное — то, что я пользовался семейной медицинской страховкой, и мой отец был обо всем в курсе. Когда после этого эпизода мы с ним увиделись, в воздухе повисла неловкая пауза, а затем он спросил: «Ты пользовался презервативом?» Я ответил: «Да». Он сказал: «Молодец, членолом». Мы не говорили об этом примерно десять лет».

Случай, в котором девушка мастурбировала парню и перепутала лубрикант с химикатом

Откровенничает mc_squared_03:


«Поначалу было очень здорово, но мне показалось, будто пахнет чем-то более химическим, чем должно. Ну, мы закончили и пошли спать. Утром я проснулся, пошел отлить и почувствовал странное жжение на члене. Жгло в нескольких местах — это были маленькие кусочки сухой кожи пениса, которые отваливались один за другим (без шуток, член был похож на линяющую ящерицу). Оказалось, что прошлой ночью она перепутала флаконы и использовала не лубрикант, а какое-то мощное промышленное мыло, что я взял из лаборатории, в которой работал при Стэнфордской медицинской школе. Куски кожи продолжали отваливаться еще два дня, и я едва мог прикасаться к члену еще неделю — настолько было больно. Я не стал обращаться в скорую, но определенно усвоил этот урок».

Эпизоды, в которых у людей начиналась головная боль от секса — недуг, вызванный оргазмами и прочей сексуальной активностью

Переживает Oztravels:


«Я заканчиваю свое дело, и у меня начинает УЖАСНО болеть голова, как будто в ней взорвали бомбу. Жена мчится со мной в скорую, думая, что я повредил сосуды головного мозга и у меня удар. В неотложке говорят, что такое случается регулярно. Они просто ненадолго оставили меня для наблюдения и отпустили, когда я снова себя нормально чувствовал. Больше такого со мной никогда не было».

Плачет kingbluetit:

«Сначала был оральный секс от девчонки, с которой я встречался. Я не особо люблю минеты (в смысле, это классно, и все такое, но совершенно не обязательно для меня), но этот был отличным. После прохождения точки невозврата моя башка просто на хрен взорвалась. Я попытался утаить это, но буквально не мог ничего видеть и даже двигаться. Продолжалась эта ерунда почти неделю.

Худшая часть истории в том, что девушка мне действительно нравилась, но она дико отморозилась от меня, так как подумала, что сломала мне мозг своим волшебным минетом».

Слезный рассказ о максимально несексуальном сексе в душе

Вспоминает severed13:


«Сломал копчик после неудачной попытки заняться сексом в душе. Поскользнулся и упал на задницу».

Драматические опыты парней, порвавших уздечку — полоску кожи, соединяющую крайнюю плоть с нижней частью пениса

Делится Tujio:


«Самый ужас — что я не заметил этого во время секса. Я кончил ей на живот, и поток крови, смешанной со спермой, залил все вокруг. Я посмотрел на это и нелепо сообщил: «Э-э-э… проблема».

Сначала мы подумали, что у нее начались месячные. Но после быстрой инспекции поняли, что это я сквиртую кровью из члена. Я просто охренел. Оказалось, что врачи ничего не могут сделать с этим. Я регулярно наносил на член вазелин и ждал неделями, пока он заживет. Полностью он так и не поправился. Теперь член заметно слабее, чем раньше. И каждый раз во время секса часть моего мозга боится, что эта жуть произойдет опять.

Пугает Cbadson:


«Когда я в первый раз порвал уздечку, находясь внутри моей жены… все, что мы увидели, — кровь. Мы были поначалу не уверены в том, чья это, но вскоре поняли — кровь хлещет из члена. Почти обессиленный и потерявший немало крови, я добрался до больницы. Ничего связанного с сексом нельзя было делать несколько месяцев».

Клинический случай от доктора, к которому обратился пациент с эрекцией, не прекращающейся восемь часов

Фиксирует ax0r:


«Знаете эти лекарства от эректильной дисфункции, расклеенные везде по билбордам? Как часто шутят, в случае с этими препаратами тебе рекомендовано обратиться ко врачу, если стояк длится больше 4 часов. В общем, пришел парень, который употребил эти таблетки или чего там, и у него непрерывно стоял то ли 6, то ли 8 часов. Его член был фиолетовый. И это был не «воин любви в фиолетовом шлеме», а «умереть какой фиолетовый». Ну и плюс это было довольно болезненно.

Мы позвали врача-уролога, чтобы тот посмотрел и дал совет, что вообще с этим делать-то. Что он ответил? «Наденьте иглу большого калибра на крупный шприц, воткните его в головку члена и откачайте столько крови, сколько сможете».

К счастью, на этом моя смена была окончена. Мне не пришлось наблюдать процесс воочию».

Кошмар парня, девушка которого нечаянно надкусила пенис после оргазма в позе 69

Шокирует Shinjetsu01:


«Единственный способ описать эту боль — сравнить ее с бумажным порезом. На пенисе. Чтобы было понятно — на члене есть внушительная артерия. Это означает, что кровь выкачивается не просто из члена, а из сердца! Это значит, что она льет ручьем. Очень сильно. Мы включили свет.

Кровь была повсюду. Мы как будто находились на месте убийства. Мой пенис был все еще полустоячим, и из него лилась кровь. Мы были дома у ее родителей. Дальше я очнулся в машине скорой помощи, где меня немедленно заверили, будто все будет хорошо. На мне кровеостанавливающий жгут, и какой-то чувак прижимает мой (теперь уже) вялый член. Мне не больно, но, разумеется, я нервничаю.

Наконец мы в госпитале, мне делают переливание крови. Сначала они используют какое-то прижигание жидким азотом. Потом заворачивают моего дружка в утеплитель. С ее родителями мы договорились НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ. Мне диагностирован посттравматический синдром, и каждый минет возвращает меня в тот эпизод, к тому ужасу».

Просмотров 4718     Рейтинг +8 оценка

9 историй мужчин, получивших нелепые травмы во время секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +30