Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Первый раз: как я попробовал массаж «с окончанием»
Категория: Техника секса
Дата: 10 августа 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Свежая рубрика Mens Health — о новых опытах, которые наши читатели испытали в сексе, чем-то, что они попробовали в первый раз. В дебютном выпуске рубрики — история Андрея, который почти случайно ощутил на себе массаж «с окончанием».

Все произошло случайно. У меня часто болит спина после спортзала, а тут я еще был на нервах. Чувствовал себя дико неуютно. Я зашел в мужскую парикмахерскую. Знакомый мастер меня постриг, а в конце сеанса сделал массаж головы. Он всегда делает его — аккуратно массирует голову, шею, уши. После манипуляций мне стало намного легче эмоционально, напряжение спало. Когда я встал из кресла, то подумал, что было бы классно чаще ходить на массаж. Но куда именно, я не представлял.

Вскоре я вспомнил, что один мой кореш рассказывал как-то, что недавно ходил к какой-то массажистке — молодой и симпатичной. Вроде как она и массаж неплохо делала. Хотя он ходил к ней где-то год назад, ее телефон легко нашелся.

Она взяла трубку, я говорю: «Мне на массаж!» Она начала разговор немного странно, вопросами вроде «Ой, а кто дал вам телефон?», «Откуда вы узнали?» и все такое.

Говорю: «Я от Семена, он был у вас где-то год назад, может просто не помните». Она такая: «Ну ладно, может, и не помню». После небольшой паузы спрашивает: «А вас какой массаж интересует?» Естественно, я говорю: «Дайте раскладку, какие есть». Она отвечает, мол, есть массаж обычный расслабляющий, есть массаж головы, есть еще какой-то, есть массаж с окончанием… В общем, я моментально зацепился за этот массаж с окончанием.

Мой друг, Семен, как раз в момент звонка был рядом. Прикрыв трубку рукой, говорю ему: «А тебе предлагали массаж с окончанием? Это ведь то, о чем я думаю?» Семен кивает, «Да-да-да, соглашайся!» Ну я подтверждаю — мне «массаж с окончанием». Узнаю, сколько стоит и куда ехать. Девушка говорит, что надо обязательно успеть к ней не позже, чем через 40 минут, если не успею, свободна она будет только в другой день.

Бросаю трубку, обещаю скоро быть, говорю другу: «Прикинь, какой расклад! Тебе такое делали?» Он отвечает немного обиженно: «Нет, мне даже не предложили. Но ты езжай, расскажешь потом».

Итак, где-то через полчаса я приезжаю в обычный жилой панельный дом в другой части города. Забегая вперед, отмечу — стоило все удовольствие 1500 рублей.

Девушка, которая открыла, — вполне себе. Симпатичная, на вид лет 27–30, в белом халате и на небольших каблуках. Выглядит обстановка вовсе не по-проститутски. Девушка показывает мне, где раздеться, куда проходить, а у меня по-прежнему какой-то страх, что это все какая-то ерунда и развод. Вдруг я сейчас разденусь, лягу, и тут из другой комнаты прибегут какие-нибудь люди в масках и сделают со мной что-то нехорошее. Не хотелось бы.

Массажистка показывает мне ванную, где можно помыться перед сеансом, дает такую специальную подставку с плетеной мочалкой, одноразовыми душевыми принадлежностями, расческой и так далее. Затем мы идем в массажный кабинет. Там все чисто и прилично. Но меня все равно чутка потряхивает, ведь еще час назад я даже не знал о такой услуге, а тут для меня открылся целый дивный новый мир. В нем я лежу раздетым, и классная девка совсем скоро мне будет мастурбировать. Я просто лежу и не понимаю, нормально это или ненормально.

Массажистка мне говорит: «Так, давайте успокойтесь, а то у нас с вами ничего не получится».

Перед тем как начать массаж, она сказала, что вариантов его исполнения два: сорок минут и «окончание» или двадцать минут и «окончание». Ну я, естественно, выбрал вариант с сорока минутами, так как разница в цене небольшая. Процесс выглядит так: сначала тебе делают массаж от пяток до ушей по спине, потом ты ложишься на спину, тебе делают все то же самое: шею, грудь, ноги, постепенно подвигаясь к члену. Затем девушка начинает тебе мастурбировать. Причем происходит это не так, что она просто берет твой член в руку и долбит, как перфоратором. Нет, процесс довольно аккуратный.

Именно эта девушка делает свою работу так, что по окончании ты реально как будто только что круто позанимался сексом. Меня аж потряхивало после завершения — как при хорошем сексе.

При нашем первом разе случился еще один нюанс.

Какое-то время она «работала» со мной, потом я ей говорю: «А вы не против, если я вас сейчас возьму за попу и немного подержу — для полноты ощущений?» Она сказала, что не против. Я взял, ощущения и правда были получше. Честно признаюсь, я сейчас тебе рассказываю это все, и у меня желание ей опять позвонить.

В конце сеанса массажа «с окончанием» тебя накрывают полотенцем, она уходит, через какое-то время возвращается, вытирает тебя, идешь в душ. После него — чай, вода с лимоном, сладкое, общаешься со специалисткой. Когда я уже обулся и собирался уходить, спросил: «А моему другу вы даже не предложили такую услугу!» Она ответила: «А он вроде и не спрашивал». Я говорю: «Так я тоже не спрашивал». Она: «Ну вы как-то так задали вопрос, что мне сразу показалось — вы в курсе, как это работает».

Так что, к моей чести, я умею правильно задавать вопросы и находить на них ответы.

Просмотров 119036     Рейтинг +4 оценка

Первый раз: как я попробовал массаж «с окончанием»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии