Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Первый раз: как я работала «госпожой» в БДСМ-клубе для мужчин
Категория: Разные виды секса
Дата: 13 августа 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Рубрика «Первый раз» — это когда читатели рассказывают нам о чем-то, что впервые попробовали в сексе. Сегодня с нами откровенничает читательница Ирина, которой довелось поработать «госпожой», или, выражаясь профессионально, доминатрикс в закрытом БДСМ-клубе для мужчин.

Это произошло лет десять назад. Мне нужна была подработка, причем такая, чтобы и мало раз в неделю, и деньги при этом платили достаточно неплохие. Я искала работу официантки или ночного бармена. Но ничего подходящего не находилось.

Узнав о том, что я в поиске, одна подружка сказала мне: «А почему ты не хочешь пойти попробовать себя в качестве доминатрикс? Работаешь всего пару ночей в неделю, а все, что надо делать, — периодически кого-то пороть плеткой!» Она рассказала, что туда можно приходить в любом виде, нет каких-то суперсложных требований к сотрудницам, достаточно быть миловидной. Выбираешь себе костюм в гримерке, наряжаешься и работаешь. Если не хочешь, чтобы тебя узнавали, можно надевать парик или маску, дело твое. «Приходи, — говорит мне подружка. — Сама посмотришь и решишь, а я тебя познакомлю со своим боссом». На словах все звучало как отличный план, и я пошла туда, полная горячего энтузиазма.

Дело было вечером, боссу я сразу понравилась, да и сам он выглядел прикольно.

Фактурный такой и необычный — похожий на панка из семидесятых, с седой бородой, как у Гэндальфа, и с банданой на голове. Само рабочее помещение — большой лофт. В нем много разных комнат, их цветовая тема — черно-красная, все в бархатных портьерах, выглядит дорого. Как в порочном видеоклипе: кровати с балдахинами, какие-то пыточные станки везде. Отдельно на стенах висят плетки и всякие другие аксессуары — не знаю, как они правильно называются.

У работающих там девочек была небольшая гримерка со множеством вешалок и костюмами на них. Я выбрала себе латексное платье и красный парик. Девчонок в ту ночь работало четверо. Но, как мне сказали, это зависит от клиентов — случается и больше. Из другого персонала — только охранник и босс, никаких барменов, официантов или гримеров нет.

В первый день сказали, что непосредственно с гостями работать я не стану, мне лучше походить, посмотреть, освоиться. Тем и занялась. Я прошла в зал и сначала не увидела ничего интересного — помещение как помещение. Тут навстречу мне из одной комнаты вышла девушка с мужиком на поводке. Она говорит: «Это собака, ты с ней не разговаривай, но можешь позволить ей облизать свои туфли». Ну, я позволила. В момент, когда «собака» облизывала туфлю, мне было очень смешно. Не знаю, как я сдержалась. Но это оказалось только началом. Девушка с «собакой» пошла дальше, другая мне говорит: «Пойдем, посмотришь, как еще происходят сессии».

Я пошла, и вот там — настоящая жесть.

Впервые в жизни я просто потеряла дар речи. Там находились две девчонки, с ними мужик. Он был связан, в ошейнике, с кляпом во рту. На лице у него отражалась гримаса неимоверного счастья. Это казалось удивительным, учитывая то, что эти две девушки делали. Они творили по-настоящему отвратительные вещи с ним, о которых нельзя рассказывать, но он был счастлив. Самое мягкое — они плевали в специальный стаканчик и заставляли его пить. Но ему было весело и радостно. Этот парадокс у меня в голове не укладывается, диссонанс между физическим состоянием и моральным. Представь, он радовался, что над ним издеваются.

Посмотрев пару минут, я не смогла справиться со своими эмоциями и ушла в гримерку передохнуть. От всей атмосферы на меня накатило чувство опьянения, не знаю, возможно, от нервов. Мне казалось, что я во сне, что все это происходит не со мной. Причем не ощущалось какого-то удушья или подвала, нет, в помещениях было свежо и довольно прохладно, запахи приятные.

Я не знаю, как в этот клуб попадают люди, — помню, что мы заехали на какую-то подземную парковку и довольно долго потом поднимались на лифте. Никаких опознавательных знаков ни на улице, ни на дверях помещения не висело. БДСМ-сессия в клубе длится час, и мужики платили за нее 500 долларов, а девушки получали сразу на руки 200. Такие деньги платятся вне зависимости от того, что ты делаешь. Разумеется, сверху тебе платят чаевые, если мужчине понравилось. Чтобы было понятно: двести долларов за смену в ту пору не давали нигде. Работая официанткой в том городе, за смену ты могла вынести максимум сто — и то в субботу в каком-нибудь очень хорошем заведении. Девчонки рассказывали, что часто клиенты привязываются к своим доминатрикс, и такого рода отношения могут длиться довольно долго.

Люди, которые находились в клубе в тот вечер, не какие-то залетные клиенты или новички, нет.

Они уже довольно продвинутые в теме. Все они ходили к определенным девушкам. Как организован маркетинг этой штуки, как они привлекают новых клиентов — не знаю. Наверное, через сарафанное радио какое-то.

Я общалась с другими девчонками, которые уже давно этим занимаются. Все они сходились во мнении, что это довольно удобная подработка. Хотя поначалу персональных клиентов немного, когда тебя узнают и начинают тебя посещать, ты получаешь довольно серьезные деньги. Особенно если ты хорошо порешь.

В основном девушки относились к этому даже не как к подработке. Большая часть моих коллег где-то училась или у них была дневная работа. Для них это казалось не столько способом заработка, они по-настоящему любили свое занятие. Все девчонки там довольно симпатичные. С их внешностью они могли бы танцевать в неплохих клубах и зарабатывать больше — при менее «пыльной», назовем это так, работе. Все-таки танцевать не то же самое, что бить по лицу плеткой, плевать в глаза или еще хуже, ничего стремного делать не надо.

Я слышала, что существуют заведения, где клиенты — женщины. Но у нас было заведение только для мужчин, где доминатрикс работают девушки.

В общем, я отсиделась в гримерке, выпила кофе. Там висел телевизор, по нему показывали какую-то Олимпиаду — кажется, спортивную гимнастику.

Я смотрела на экран и находилась в ошарашенном состоянии. Я ощущала не испуг, а что-то другое. Потом это чувство отступило, и мне все же захотелось в чем-нибудь поучаствовать. Я подошла к одной из девушек и попросила взять меня на сессию с собой. Не хочу вспоминать, что было там, скажу лишь, что мужчин там присутствовало двое: один крупный, волосатый, голый и в маске свиньи, второй поменьше — и в маске кролика.

В процессе разговора девчонки мне пообещали, что со временем, когда я освоюсь, меня научат делать мужикам классный массаж простаты. Когда это сказали, я еще раз захотела поскорее оттуда убраться и подумала: «Блин, с такими раскладами лучше уж работать где-нибудь медсестрой». Вообще, все, что они там делают, чем-то похоже на медицину — эти экзекуции, операции, в конце концов еще и массаж простаты. Реально как в больнице какой-нибудь. Мне все же хотелось более легкой работы. Официантки, которые ходят по ночным клубам, разносят напитки, флиртуют с клиентами и зарабатывают чаевые за улыбку — вот к такому я больше привыкла.

Как относиться к людям, которые становятся «собаками», «кроликами» и «свиньями», я не знаю — мне это кажется очень странным. Странным, потому что люди платят довольно большие деньги за то, чтобы поползать собакой на поводке у симпатичной азиатки. Мне до сих пор стыдно вообще за то, что я там оказалась, — я тогда была довольно консервативной девушкой. В общем, совсем скоро я начала думать: подобный род занятий — не мое. Возможно, душевной силы во мне недостаточно, и я не люблю издеваться над людьми, которые платят мне бабки. Вокруг БДСМ ведь целая субкультура, они разбираются как-то, кто из них доминирует, а кто submissive — подчиненный. Может, я «сабмиссив», ведь мне оказалось некомфортно в своей роли «госпожи».

В итоге я просидела там до четырех утра.В сессиях больше не участвовала, в основном смотрела телек и общалась с охранником. Он хороший чувак был, кстати: добродушно учил меня жизни, спрашивал, зачем это мне вообще нужно. В итоге я ушла и больше туда не приходила. Никого оттуда я потом не встречала.

Опыт, полученный в БДСМ-клубе, мне в дальнейшем никак не пригодился. Даже в качестве классной истории: наш разговор — первый раз, когда я об этом вспоминаю.

P.S. Множество БДСМ аксессуаров вы найдете по этой ссылке.

Просмотров 94765     Рейтинг +3 оценка

Первый раз: как я работала «госпожой» в БДСМ-клубе для мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии