Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Я люблю тебя, лошадка: что такое пони-плей
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 28 августа 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

В порыве нежности мы зовем друг друга «котиками» и «зайчиками», но почему-то никогда — «мой пони». Хотя пони, если говорить откровенно, тоже очаровательны. И есть те, кто оценивают этих животных по достоинству. И даже хотят в них превращаться. Рассказываем об одном из направлений БДСМ, которое получило название «пони-плей».

Пет-плей и пони-плей


БДСМ ассоциируется у некоторых людей только со шлепками и воском, но арсенал этого направления гораздо разнообразнее. Взять хотя бы «энимал-плей» (animal play). Оговоримся сразу, чтобы никого не напугать: реальные животные тут ни при чем, их роль с успехом играют люди.

Да, в рамках «энимал-плей» (animal play) или «пет-плей» (pet play) один человек, сабмиссив, изображает животное, а второй — владельца или тренера этого животного. Это могут быть кошки, собаки, но с большим отрывом лидируют лошади. Дело в том, что эта игра предполагает, как и большинство других направлений БДСМ, подчинение. А где ты видела кошку, которая радостно выполняет команды? Идея в том, чтобы лишить «животное» воли, выдрессировать его, подчинить себе.

Сабмиссивы радостно передают власть над собой, наслаждаясь собственной свободой от решений. Пет-плей бывают «вынужденные» и «добровольные». Идея «вынужденного» пет-плей заключается в том, что «дрессировщик» (владелец, хэндлер) обращается с «нижним» как с животным, но при этом оба помнят, что он человек. То есть доминант заставляет человека почувствовать себя зверем.

«Заставляет» — не совсем верный термин, потому что на самом деле в игре все добровольно. «Добровольная» игра предполагает полное перевоплощение человека в животное. Например, в пони.

Но почему лошади?

Коты слишком маленькие и держатся сами по себе, собаки — тоже хороший выбор, но не создают такой простор для выбора аксессуаров и одежды.

Переодевание

Важным элементом пони-плей является полная «смена имиджа». Чтобы перевоплотиться в лошадь, «нижний» использует особый гардероб, в котором не покажешься на свадьбе подруги, но вот для ролевых игр он будет в самый раз.

Во-первых, «пони» надевает облегающий латексный (или из любого другого гладкого материала) комбинезон. Обычно черный, но как лошади бывают разных расцветок, так и костюмы бывают под цвет нужной масти: серые, гнедые, «в яблоко»…

Во-вторых, среди обязательных элементов пони-плей: копыта, трензель и упряжь. Да, ты не ослышалась. Копыта обычно представляют собой специфическую обувь, вроде очень высоких сапог на танкетке, иногда со шнуровкой. Они надеваются и на руки, и на ноги — у лошади ведь четыре копыта! Для управления настоящими лошадьми обычно используют металлические трензели (твердая часть уздечки, которая вставляется лошади в рот). Для людей выбирают вариант помягче: резиновый или пластиковый. Кроме этого, на «пони» иногда надевают лошадиные маски, кожаные намордники или шоры — часть упряжи, которая закрывает лошади боковое обозрение.

«Если вы надеваете на своего „пони“ шоры, это поможет вам выстроить с ним доверительные отношения и научить его нюансам выездки», — написано в инструкции для новичков.

В качестве исключительно секс-аксессуаров используют анальные пробки с конскими хвостами.

Доминатрикс обычно одета броско и ярко, например, в красное и черное. Она управляет своим «пони» с помощью хлыстика и вожжей.

Вот как одна из девушек описывает для Marie Claire свой первый опыт в пони-плей: «Уздечка оказалась тяжелой. Шоры сужали поле моего зрения. Я не могла ее видеть, но могла ощущать ее движения через вожжи, которые она держала сзади. Она прищелкнула языком, приказывая мне двигаться. Я медленно переходила из одной комнаты в другую с прямой спиной, наслаждаясь взглядами, которые я успевала заметить, пока они не исчезали за шорами. Мне было комфортно от того, что на меня смотрят. Где угодно меня приняли бы за фрика, но здесь меня принимали и любили».

Что делают пони?

Но что же, собственно, происходит в игре?

В рамках игры происходят обучение или дрессировка «пони» всяким хитростям, которые в реальной жизни человеку, безусловно, не понадобятся. Временами верхний применяет «для убедительности» стек или хлыст, но без садистских наклонностей. В качестве «пряника» используют лакомство или поглаживание. Один из стандартных видов тренировки — обучение аллюру, то есть особому шагу, когда «пони» шагает, высоко поднимая колени.

Другие же запрягают «пони» в настоящие повозки и заставляют их возить владельца на манер индийских рикш.

Как и в других БДСМ-практиках, идея игры в том, чтобы «нижний» расслабился и отрешился от своих бытовых проблем, на время передал контроль за своей жизнью другому человеку, который будет знать, что с ним делать.

Какова бы ни была игра, главное, чтобы никому не причиняли вреда и все было добровольно.

P.S. Множество БДСМ аксессуаров вы найдете по этой ссылке.

Просмотров 6414     Рейтинг +5 оценка

Я люблю тебя, лошадка: что такое пони-плей

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!