Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как достичь множественного оргазма за 7 шагов
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 3 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Считаете множественные оргазмы таким же недостижимым чудом, как фигура Ирины Шейк или жиросжигательные пончики? К счастью, эксперты с вами не согласны. Они считают, что любая здоровая женщина способна получить многократное удовольствие. Главное — четко выполнять определенный набор действий. Расскажем, о главных шагах на пути к мультиоргазму.

Скорее всего, вам не надо объяснять, как полезны оргазмы для нашего психического и физического здоровья. «Прикосновения, переживание удовольствия и оргазмы имеют множество преимуществ. Они укрепляют иммунную систему, регулируют сон, снимают тревогу и депрессию», — отмечает секс-коуч Крис Роуз. Кроме того, добавляет она, чем больше удовольствия вы ощущаете, тем более искусным в плане его достижения становится ваше тело. Происходит это потому, что выделяемые при оргазме эндорфины становятся для него своеобразным положительным подкреплением. А теперь подумайте: если один оргазм приносит столько пользы, то как же улучшится ваша жизнь, если вы будете испытывать несколько! Расскажем о тех шагах, которые позволят вам облегчить процесс достижения мультиоргазма.

Настройтесь на оргазмы мысленно


Как это ни странно прозвучит, но достижение многократного удовольствия начинается в нашей голове. Поэтому, как подчеркивает Крис Роуз, начните думать о себе, как о мультиоргазмичной женщине. Этот образ мышления предполагает вашу готовность отпустить свое тело в нужный момент и погрузиться в неизвестность, отдавшись целиком своим переживаниям.

Замедлите наступление оргазма у партнера


По словам Ким Анами, секс-коуча и эксперта по взаимоотношениям, выносливость мужчины играет решающее значение в достижении мультиоргазма. Так, например, статистически, мужчина достигает оргазма, в среднем, за 3 — 7 минут. А среднестатической женщине требуется для этого около 20 минут. Из-за этого временного разрыва многие дамы так и остаются неудовлетворенными. Поэтому эксперты рекомендуют найти способ отсрочить кульминацию партнера. Самый эффективный способ это сделать — всегда начинать любовные игры с ориентированной на вас прелюдии. Это позволит вам начать возбуждаться раньше, чем мужчина, а значит, в какой-то момент «сравнять счет».

Сосредоточьтесь на своем удовольствии


По словам специалистов, многие женщины во время секса больше сосредоточены не на своих ощущениях, а на том, сумели ли они доставить удовольствие мужчине. Они опасаются, например, что пока будут «пересчитывать» свои оргазмы, партнеру станет скучно с ними или пропадет эрекция. «Большинство любовников щедры на ласки и получают удовольствие от того, что сумели доставить женщине многократное удовольствие», — успокаивает Крис РоузПодскажите мужчине способ вас возбудить«Для большинства женщин руки и рот партнера — лучшие инструменты для того, чтобы достичь максимального возбуждения.

Поэтому убедитесь в том, что ваш мужчина знает, как их использовать», — говорит Крис Роуз. Если надо, покажите партнеру, где и как вас следует ласкать. Покажите ему, как вы хотите, чтобы вас тронули, а затем пусть он исследует. Вы можете также использовать для возбуждения и свои руки. «Многим женщинам нравится одновременное сочетание орального секса и мануальных техник возбуждения. Такая комбинация очень эффективна, так как позволяет задействовать и клитор, и половые губы», — поясняет эксперт.

Контролируйте дыхание


«Когда люди возбуждаются, они склонны удерживать дыхание или дышать слишком часто», — отмечает Ким Анами. Однако для достижения мультиоргазма дыхание должно быть глубоким, устойчивым. Это поможет вам полностью расслабиться во время полового акта, увеличив силу и глубину удовольствия.

Добейтесь максимального возбуждения


«Многие женщины не позволяют себе полностью возбудиться, а возбуждение — это то, что подпитывает множественные оргазмы. Это долгий путь, и возможно, с первого раза у вас не получиться, однако существует множество техник, позволяющих это сделать», —объясняет Крис Роуз. В частности, эксперт рекомендует выполнить следующее: как только партнер окажется внутри вас, продолжайте стимуляцию клитора. По словам специалиста, ласки этого органа — ключ к мультиоргазмам для большинства женщин.

Удерживайте контакт с мужчиной


Множественные оргазмы — это очень глубокое переживание тотального отпускания. Поэтому очень важно находиться в этот момент в полном контакте со своим партнером. «Вы должны активно поддерживать визуальный контакт с ним. Это заставит вас почувствовать себя более уязвимой и открытой, но именно эти чувства и заставляют нас переживать более глубокое удовольствие», — поясняет Ким Анами. Если же, с первого раза вам не удалось достичь мультиоргазма, не расстраивайтесь. Просто расслабьтесь и продолжайте практиковаться. Рано или поздно, вы добьетесь своей цели.

Просмотров 1246     Рейтинг +6.43 оценка

Как достичь множественного оргазма за 7 шагов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +98