Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Биоритмы секса: какое время лучшее для интима?
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 4 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Если в интимной сфере не все гладко, жизнь теряет краски. Ученые мужи утверждают: полноценная сексуальная жизнь и здоровье укрепляет, и молодость продлевает. Но как быть, если, по мнению тех же ученых, мы занимаемся сексом не тогда, когда определено природой?

То, что наша жизнь подчинена естественным биоритмам, – факт общеизвестный и сомнениям не подлежащий. Для каждого занятия есть оптимальное время суток: ночь – для сна, день – для труда и т. д. Но недавно телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы поделилась ошеломляющей информацией. Мол, качество и результативность практически всех наших дел во многом зависят от того, занимаемся ли мы ими в оптимальное с позиции биоритмов время.

За это открытие, сказала Елена Васильевна, один ученый даже Нобелевскую премию получил. И разложила по пунктам, когда лучше всего заниматься физической активностью, интеллектуальным трудом и т. д. Все вроде разумно (Нобелевскую премию просто так не дадут!), но очень меня озадачил один пункт.

Оказывается, заниматься сексом лучше всего в 9 часов утра. Именно в это время и либидо максимальное, и оргазм самый яркий. Конечно, для осознания радости бытия это время бесценно, но… Дело в том, что мы с мужем, как и большинство россиян, именно в это время находимся на работе. И так пять дней в неделю! Конечно, остаются еще суббота и воскресенье, но времена, когда нам будет достаточно еженедельно двухразового секса, еще в светлом пенсионном возрасте (до которого, кстати, все дальше и дальше). А пока, получается, наша интимная жизнь в опасности, ибо случается она не в то время, которое определила для этого занятия природа. А значит, в опасности и благополучие семьи – ведь от качества секса так многое зависит!

Этот телесюжет ввел меня в серьезные раздумья. В моем конкретном случае идти наперекор природе опасно: муж работает в женском коллективе, и в 9 утра, то есть в период максимального желания, в его поле зрения находится очень много потенциальных сексуальных объектов. А может, и не потенциальных уже, а вполне себе реальных? С природой ведь спорить трудно, особенно на фоне фонтанирующих гормонов мужчины, находящегося в расцвете лет. Может, оттого он и работу свою так любит, хотя она не запредельно высоко оплачивается?

Одним словом, озадачила меня Елена Малышева. Который день уже размышляю, как совместить успешную работу и качественную сексуальную жизнь. Ничего толкового на ум не приходит. Договориться с начальником о смещении рабочего графика нереально, у нас с этим делом строго, как и на работе у мужа. Но надо что-то делать, иначе смещенные биоритмы однажды могут разрушить мою семью. И не только мою – вся страна в опасности!

Стоит ли удивляться, что у нас с демографией проблемы: лучшее время, когда надо заниматься любовью, люди проводят на работе. Может, выступить с общественной инициативой об изменении режима трудового дня? Мне кажется, большинство будет «за». И работодатели должны быть довольны: у сексуально удовлетворенного работника гораздо выше производительность труда. А вы как думаете?

Просмотров 2111     Рейтинг +5.92 оценка

Биоритмы секса: какое время лучшее для интима?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии