Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Ласки, которые мы ненавидим: 7 женщин рассказали, какие ласки их раздражают
Категория: Техника секса
Дата: 10 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

В сексе тоже существует «стандартный набор» — сценарий, написанный когда-то кем-то специально для мужчин. Он чем-то напоминает подарочный пакет с гелями для душа, перевязанный шуршащим розовым бантом. Когда не знаешь, что делать — делай это. Но далеко не всем женщинам по душе эти ласки, о чем они сами честно рассказали.

Уши

Для некоторых уши — одна из самых чувствительных эрогенных зон на теле, но чувствительность может обернуться и против тебя.

«Ненавижу, когда целуют уши: ни мочку, ни раковину. Мне от этого щекотно, а я очень боюсь щекотки: хочется лягаться, прижимать ухо к плечу и сразу спрятать голову в песок. Самое забавное, что у меня до этого был любовник, который просто с ума сходил, когда его целуют в ухо. И он был убежден, что такая ласка просто не может не нравиться, так что каждый раз пытался со мной проделать то же». Марина, 31 год.

Кунилингус

Оральный секс — это чрезвычайно интимный опыт, и далеко не всем женщинам комфортно допускать своего партнера к самым чувствительным местам своего тела. Иногда дело в закрепощенности. В таких случаях женщина просто не может расслабиться и «отпустить» ситуацию, сосредоточиться на своих чувствах. Но бывает и такое, что просто прикосновение губ и языка к клитору или вульве физически не доставляет приятных ощущений.

«Я терпеть не могу долгие ласки и кунилингус. Мне нравится, когда побыстрее переходят к делу, если слишком долго „тянут“, мне становится скучно». Настя, 34 года.

«Я не знаю, кто сказал мужчинам, что кунилингус — это „маст“ любого секса. Да, это круто, что они, наконец, перестали повторять, что оральные ласки — это не „по-пацански“, но почему никто не спрашивает, нравятся ли тебе они или нет. Мне неприятно, когда туда попадает слюна — вообще не особенно люблю обмена телесными жидкостями. Я не могу завестись, когда не слышу голоса партнера, и тем более не могу — когда его лицо у меня между ног. И ведь каждый новый любовник мне говорит: „У тебя просто нормального не было!“ и бросается доказывать, что у него-то — черный пояс по кунилингусу, и сейчас он за него заткнет всех предыдущих неудачников. В общем, я обеими руками „за“ то, чтобы мужчины доставляли своим любовницам оральные радости, но только не мне». Алена, 29 лет.

Грудь

«Почти всегда мне неприятны ласки груди. А у мужчин это в инструкции по женщинам, наверное, написано! Перед месячными соски становятся такими чувствительными, что мне больно даже прикосновение ткани к коже, не то, что губ или рук. А когда соски слегка покусывают, у меня аж слезы из глаз!» Татьяна, 30 лет

Клитор

«Мне не нравится, когда трогают пальцами клитор — я возбуждаюсь быстро, а когда чужие пальцы гладят клитор, мне становится в прямом смысле слова больно». Юля, 41 год

Клитор — чрезвычайно нежный орган, и прямо воздействие на него часто оказывается болезненным, особенно если мужчина не рассчитывает силу нажатия. Чувствительность клитора у женщин отличается. Одним требуются интенсивные ласки, чтобы почувствовать удовольствие, другим же достаточно легкого прикосновения.

Шея

«Только не поцелуи в шею! Щекотка убивает мое либидо на раз, мне совершенно не хочется продолжать. Причем щекотно мне может стать, даже если кто-то просто дышит в шею. В общем, воротниковую зону лучше вообще не трогать». Эльвира, 30 лет.

Волосы

«У меня был любовник, который любил небольшую дозу агрессии в сексе. Все было по обоюдному желанию, мне тоже нравится „пожестче“, но есть одно „но“. Волосы. Я ненавижу, когда меня тянут или дергают за волосы, потому что это напоминает мне, как мама расчесывала меня в детстве, и процесс этот для меня был как пытка. Один-единственный раз, когда мой любовник попытался откинуть мне голову назад, потянув за волосы, я прикрикнула и сказала, чтобы никогда больше так не делал. Он внял. Но теперь я каждый раз предупреждаю мужчин, что можно многое, но волосы — запретная зона». Аня, 27 лет.

Как видишь, мы все устроены по‑разному и то, от чего в восторге одна, может совершенно не понравится другой.

Просмотров 5373     Рейтинг +8.54 оценка

Ласки, которые мы ненавидим: 7 женщин рассказали, какие ласки их раздражают

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +44