Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Изменила и не жалею»: 6 откровенных признаний о неверности в браке
Категория: Секс и отношения
Дата: 18 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Измена — тяжелое испытание для супругов, особенно если новость об адюльтере всплывает наружу. Как известно, все тайное становится явным. Или нет? Десять женщин анонимно поделились с нами своими историями измен, о которых их мужья так и не узнали.

1

«Это было давно, лет шесть назад. Мы тогда только поженились, а мне все казалось, что я не „нагулялась“, что не попробовала всего. Знаете, такое глупое чувство, что что-то упустила, раньше времени себя ограничиваю. Мы тогда вдвоем были на вечеринке, но муж ушел раньше, а я осталась. Выпила еще, поболтала с каким-то парнем. Смотрю на него и думаю: „А почему, собственно, нет?“ Уезжать из клуба не хотела — а вдруг муж вернется и обнаружит, что меня нет. Так что, куда деваться, пошли в туалет — классика жанра. Не знаю, что женщины находят в сексе в туалете! Ужасно! Тесно, неудобно, не развернуться. В общем, не впечатлило. Мужу, конечно, не рассказала. Зачем?!»

2

«Я до сих пор очень жалею о своей измене. У нас с мужем был кризис: отношения стали прохладными, оба жили своей жизнью, а точек соприкосновения становилось все меньше. А у меня был хороший друг, который, я знала, был в меня влюблен. Он меня очень поддерживал, говорил, какая я замечательная, умная, как мужу со мной повезло, а он не ценит… В общем, я растаяла от этих комплиментов, и все случилось. Было ощущение… грязи что ли, чего-то неправильного. Огромное чувство вины. С мужем мы позже помирились, но друга я потеряла».

3

«Мне кажется, время от времени у всех случается. Ну, правда! Не вижу, как это должно влиять на отношения с мужем. Мухи отдельно, котлеты отдельно. У меня было пару раз с коллегами по работе. Вот об этом я жалею — легко „спалиться“, но пока „проносило“. Зато какой адреналин, когда в закрытом кабинете, за стенкой корпоратив… В общем, мне кажется, для здоровья и семейного счастья измены только на пользу».

4


«Один раз было. Классика жанра — с аниматором. Впервые поехала с подругой в Турцию, без мужа, без сына. А там влюбилась. Ну, как влюбилась… Ладно, просто очень хотелось попробовать. От того, как это все пошло, только больше заводилась. Подруга потом долго подкалывала, я даже боялась, что она сболтнет лишнего. Но ничего, никто ничего не узнал. Тот аниматор мне, кстати, до сих пор иногда пишет, и я ему отвечаю. Просто так, я же понимаю, что ничего серьезного не будет, но от одной мысли, что муж может прочитать наши сообщения, завожусь. О своем эксперименте ни капли не жалею, даже думаю повторить через год-два».

5


«Я знала, что мой муж мне изменяет. Он не особо это скрывал, честно говоря. Например, он в душе, звонит телефон, а на экране высвечивается: „Антон Игоревич“. Беру трубку, а Антон почему-то ойкает высоким девичьим голоском и отключается. Такой уж он, Антон… Детский сад какой-то! Мужа тогда напрямую попросила не унижать меня такими фокусами. Хочет разводиться — давай, но только без этого театра. Сели, поговорили и пришли к выводу, что хотим попробовать „открытые отношения“. Главное, чтобы „на хвосте“ ничего не принесли. И я хочу сказать: это лучшее, что было в нашей семейной жизни, точно вам говорю!»

6

«Ничего хуже измены быть не может. Дело даже не в том, что ты пускаешь чужого, по сути, человека в свое личное пространство, позволяешь ему вторгаться в тебя, физически и эмоционально. Дело в том, что ты зачем-то обманываешь человека, который был тебе дорог. Ведь измена — это следствие, а не причина. Вы уже чужие, но зачем-то все еще держитесь друг за друга. Проще и честнее признаться друг другу. Я этого в свое время не сделала, держала в себе до последнего, хотя надо было откровенно поговорить с близким человеком, не обманывать его».

Просмотров 3854     Рейтинг +7 оценка

«Изменила и не жалею»: 6 откровенных признаний о неверности в браке

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +313