Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Завязал ей руки и не смог развязать»: 6 историй о неожиданных ситуациях в сексе
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 18 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Во время секса оба партнера могут испытывать давление, причем даже не в прямом, а в переносном смысле. Хочется показать свои способности, удивить. Как правило, мужчины от этого страдают сильнее — и чаще попадают в неожиданные ситуации.

«Я приехал домой после сессии и пошел на вечеринку, где встретил первую любовь. Мы отправились к ней домой, и оказалось, что спальня ее родителей находится совсем рядом. Среди ночи я пошел в туалет, а на обратном пути перепутал двери! Подходя к кровати, услышал вопль ее отца: „Что за черт?!“ Неудивительно, что он подскочил, увидев какого-то нетрезвого парня в одних трусах. Хорошо, что он хотя бы не набросился, пока я лепетал, что я друг его дочери! А тут она как раз проснулась из-за шума и тоже пришла разобраться, что случилось. Узнав подробности, она сердито сказала: „Поговорим утром“. Так что я позвонил другу и попросил срочно забрать меня домой», — Вадим, 28 лет.

«Все было хорошо, секс мне нравился, пока я не почувствовал жжение в области ягодиц. Пытался не обращать внимания, но становилось все хуже. Стараясь не отвлекаться от процесса, я протянул туда руку… и вытащил крошечный клочок туалетной бумаги. Такого никогда не случалось, и я непроизвольно замер и уставился на свою находку. Она заметила это, расхохоталась… В общем, мы остались друзьями, которые занимаются сексом, потому что она перестала воспринимать меня всерьез», — Антон, 25 лет.

«Вместо живота, как меня просили, сперма попала ей в глаза и нос! Это вышло случайно, она чихала, а я покраснел и чувствовал себя ужасно», — Максим, 26 лет.

«Мы занимались сексом у нее дома, родители куда-то уехали. Я просил ее перевернуться, контролировал действия, но она сшибла ногой фотографию своей бабушки и разбила стекло. И начала плакать: фотография была ей дорога, казалось, что ее нельзя восстановить. К счастью, стекло оказалось легко заменить, но на секс настроения уже не было», — Игорь, 28 лет.


«Мы с бывшей девушкой однажды решили попробовать секс со связыванием. Взяли пару ее шелковых шарфиков. Я увлекся и завязал их такими узлами, которые никак не мог распутать! Потратил полчаса на решение проблемы, в итоге пришлось их перерезать. Она была очень недовольна», — Иван, 26 лет.

«Я открывал тюбик лубриканта, но не учел, что крышка закрыта неплотно. Хотел выдавить немножко — а в итоге испачкал себя и постель. Пошел в душ отмыть, поскользнулся, упал, ударился затылком. В больницу ехать не понадобилось, но с сексом в это раз было покончено», — Кирилл, 23 года.

Просмотров 3235     Рейтинг +4 оценка

«Завязал ей руки и не смог развязать»: 6 историй о неожиданных ситуациях в сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45