Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Оргазм в кинотеатре - и еще 6 реальных историй о сексе назло бывшему
Категория: Секс и отношения
Дата: 19 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

После расставания не всем хочется рыдать, уткнувшись лицом в подушку. Некоторым проще всего забыться в чужих объятьях, и вряд ли их стоит в этом упрекать. Вот несколько жизненных историй о таких событиях.

«Когда мне было 33, я развелась с мужем и случайно познакомилась с парнем, который был на 10 лет младше. Ох, он сделал в постели все то, на что не соглашался муж, был добрым и веселым. Я вспомнила, какая я на самом деле, а не только жена и мать!» — Лиза, 33 года.

«Когда я училась в университете, парень бросил меня, потому что я ему не подхожу. Хотя он так долго за мной бегал и уже на третьем свидании познакомил с мамой! Когда он ушел, мне тут же позвонил старый приятель, а уже через час я перестала переживать, что рассталась с бывшим. Правда, наутро тот вернулся и предложил продолжить встречаться, от чего я решительно отказалась», — Нина, 24 года.

«Расставшись с первой любовью, я нашла работу в другом городе и переехала туда. Через пару дней завела роман с коллегой. Правда, сначала пришлось встречаться в его машине, потому что дома был мой отец, помогавший с переездом. Но когда мы добрались до нормальной кровати, коллега оказался еще лучше, чем я представляла! Осознание того, что бывший в сексе был ничтожеством, помогло мне быстрее его забыть», — Ксения, 38 лет.

«После развода я встретилась с парнем из старших классов. Это вышло случайно, мы вместе ехали в поезде домой. И в какой-то момент я осознала, что целуюсь с ним в тамбуре! А дома было не только это… В общем, теперь я люблю целоваться в поездах», — Светлана, 39 лет.

«После тяжелых отношений я получила приглашение на ужин от знакомого. Он не знал, что я одна, но я сама сообщила об этом после пары коктейлей. Вскоре мы отправились к нему домой, где я разделась, раскрепостилась — и мы не спали до утра. До сих пор помню свое довольное отражение в зеркале», — Илона, 29 лет.

«Когда мне было 35 и я тяжело переживала разрыв, встречалась с 20-летним знакомым. На первом свидании он повел меня в кино и довел до оргазма прямо там! Виделись потом еще несколько раз, дружим до сих пор», — Полина, 40 лет.

«Когда закончился долгий брак, я не знала, что делать. Начала обсуждать ситуацию со старым другом, сказала, что не чувствую себя сексуальной. И мы решили устроить секс-свидание. Я очень нервничала, но оказалось, что все очень просто. Он хотел встречаться дальше, но мне нужна была только одна ночь», — Марина, 34 года.

Просмотров 4608     Рейтинг +5 оценка

Оргазм в кинотеатре - и еще 6 реальных историй о сексе назло бывшему

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии