Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Минет на отлично: 6 способов улучшить оральный секс
Категория: Техника секса
Дата: 20 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Оральный секс, как и любое другое занятие, любят не все. Во время куннилингуса порой приходится гнать мысли о непокрашенном потолке, а во время минета решать вопросы, смотреть ли в глаза и правильно ли все делаешь. Сексологи считают, что женщинам, которые не любят оральный секс, приходится делать то, что им не нравится, из-за чего они отвлекаются. И процесс становится менее приятным. При этом самое важное — дать партнеру понять, что ты его хочешь, а в такой ситуации это невозможно. Вот несколько советов, как улучшить технику орального секса и свое отношение к нему.

1. Выдели время на себя


Не нужно сразу бросаться на оральную амбразуру. Начните с предварительных ласк, распалите друг друга, постарайтесь сделать так, чтобы вы оба отвлеклись от насущных проблем и сосредоточились на удовольствии.

2. Используй руки


Нанеси на них немного массажного масла. Начать можно с основания его пениса, где много нервных окончаний, а губами ласкать головку. Пусть руки и губы ритмично движутся и встречаются примерно посередине.

3. Отпусти все лишнее

Сосредоточься на процессе и думай о том, что тебе в нем нравится. Например, то, что партнеру это доставляет огромное удовольствие. Не нужно считать, что ты выполняешь обязанность или предоставляешь услугу, тогда тебе точно будет сложно вовлечься в процесс. Не стоит продолжать, если ты чувствуешь себя обязанной или не испытываешь никакого возбуждения вообще. Со временем ситуация может ухудшиться: вообще не захочешь быть сексуальной или начнешь думать, что твое возбуждение менее важно.

4. Позволь чувствам прорваться наружу


Если тебе нравятся массажные или ароматические масла — используй их. Еще один способ вовлечься в процесс — предложить ему позу 69, когда вы оба и дарите, и принимаете наслаждение.

5. Включи фантазию

Хотя некоторые люди считают, что думать о сексуальных фантазиях во время секса — значит отвлечься от процесса. Но во многих случаях это как раз помогает вовлечься в процесс и вытащить наружу сокровенные желания.

6. Улучши процесс


Думай о том, что он получает удовольствие. Проскользни по его телу, займи сексуальную позу, придумай, как порадовать себя в процессе. По окончании можно сказать ему пару приятных слов, обняться и почувствовать, что оральный секс касается двоих, а не того, кто получает удовольствие.

Просмотров 4576     Рейтинг +6 оценка

Минет на отлично: 6 способов улучшить оральный секс

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!