Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Быстрее, глубже, сильнее! 5 шагов к быстрому оргазму
Категория: Техника секса
Дата: 24 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Если ты способна получить оргазм, это уже хорошо, учитывая неутешительную статистику! Но если тебе хочется немного ускорить процесс, вот несколько работающих рекомендаций.

1. Пойми, что работает в твоем случае


Прежде всего потрать немного времени на изучение потребностей своего тела. Какие прикосновения тебе нравятся, какое давление, какие мускулы и нервные окончания отзываются лучше всего. Затем воплоти идеальные действия во время секса.

Также очень важна атмосфера. Кому-то нужны свечи и приятная музыка, кто-то должен расслабиться и глубоко подышать, а некоторые не получают удовольствия без показываемого на заднем плане порно. Правильная атмосфера — важная составляющая успеха!

2. Создай настроение

Начать можно еще до встречи с партнером. Постепенное создание настроения в течение дня поможет быстрее возбудиться в нужный момент. Фантазируй о том, чем вы будете заниматься вечером, визуализируй все детали. Твое тело быстрее ответит на стимуляцию, если мозг уже ждет ее.

Хороший способ создать настроение — заняться самоудовлетворением, но без оргазма. Когда вы оба окажетесь в кровати, тело быстро вспомнит об уже достигнутом уровне возбуждения, и вы сможете получить то, что захотите.

3. Выбери позы с удобной стимуляцией клитора

Женщина сверху — возможно, самый удачный вариант, поскольку ты можешь все контролировать и заодно касаться себя. Чтобы стимулировать клитор без рук, прижимайся сильнее к его телу. Важно и разнообразие движений. Так, сексологи рекомендуют двигать бедрами по овальной траектории, а не вверх и вниз. Тогда и клитор будет получать свое при каждом движении вперед.

Еще одна поза — догги-стайл. В ней достигается максимальная глубина проникновения. К тому же, если ты сбиваешься с ритма при взгляде ему в глаза, в этой позе сможешь удерживаться в нужной кондиции столько, сколько нужно.

Бонусные очки — за использование интимных мышц, тогда создается более тесная физическая связь, которая приводит к более простому и сильному оргазму.

4. Многозадачность

Для более быстрого оргазма можно стимулировать больше одной эрогенной зоны в один момент времени. Например, если он делает куннилингус, попроси заодно вставить в вагину один-два пальца и сделать пару легких движений. И во время обычного секса пусть касается любых участков твоего тела, которые ему нравятся.

5. Используй смазку и вибратор


Лубрикант всегда пригодится, особенно если ты иногда испытываешь боль при сексе. А некоторые типы смазки помогают достичь оргазма быстрее. Что касается вибратора, то пусть он не беспокоится о своем эго: пальцы не умеют двигаться так быстро, они созданы не для этого. Если же ему все-таки не очень приятно ощущать конкуренцию, купи вибратор, который надевается на палец.

Просмотров 5442     Рейтинг +6 оценка

Быстрее, глубже, сильнее! 5 шагов к быстрому оргазму

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!