Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Первый раз: как я занялся любовью в теплице
Категория: Разные виды секса
Дата: 25 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

В рубрике о самых разных (иногда странных) вещах в сексе, которые наши читатели впервые испытали на себе, — летнее настроение! Читатель Mens Health Артем рассказал историю, в которой фигурируют дача, бабушка, куст малины и страстный секс. Но главное — красивая девушка и теплица.

На момент, когда это произошло, я встречался с девушкой уже около полугода. У нее была милая бабуля, седая рабочая пенсионерка, которая однажды попросила меня помочь ей с чем-то по даче. Перенести, перекопать по мелочи — всякое такое. Но, уверен, в реальности она больше хотела, чтобы мы с ее внучкой провели вместе время на свежем воздухе, поели ягодки. Дача находилась за городом в живописном месте, отказываться было глупо. Мы алкоголем и сигаретами не увлекались, поэтому показалось, что такой отдых — самое то.

Описанный случай произошел ранним летом, где-то июнь месяц, погода солнечная, ветер свежий. Сначала мы приехали туда, осмотрелись, подышали. В какой-то момент я отвлекся от девушки, занимался делами под патронажем бабули, задумался, вдруг понимаю, что куда-то моя девчонка пропала. Крикнул ее по имени, посмотрел в домике, вокруг него, нигде нет. Надо искать!

Потом смотрю — тепличка стоит. Бабушка в это время на другом конце дачи занималась облагораживанием кустов малины. Я подошел к теплице — моя девушка там. У нее на лице какой-то особенный румянец. Захожу внутрь. А оттуда мне прямо в лицо ударяет ярчайше выраженным запахом свежих помидорных побегов. Натуральный аромат созревших томатов и их растений выстрелил в меня, как феромон.

Температура в этом сооружении всегда на порядок выше — это и понятно, потому оно и называется теплицей. Несмотря на то что там есть боковые окошечки, внутри было градусов на 15–20 жарче. Чувствуешь себя горячо.

Моя подруга смотрела на меня взглядом, в котором без каких-либо слов читался вопрос. Ну, в общем, в моих глазах несложно было разглядеть ответ. Все стало очевидным по количеству влаги в воздухе.

Сексом мы занимались практически стоя. Я довольно высокого роста, но полностью в теплице мог выпрямиться только в самом ее центре, не двигаясь влево или вправо. Девушка облокачивалась своими изящными руками на окошечко по центру теплицы. Оно, знаешь, такое небольшое, 20 на 30 сантиметров, девушке в принципе нормально, а вот я был вынужден стоять ровно. Это не слишком удобно, но мы вообще не ощущали какого-либо дискомфорта. Слева и справа от нас колыхались кусты дозревающих молодых помидорчиков, вдалеке стучал дятел, где-то неподалеку обрезкой ягодного куста занималась седая бабуля.

Я не знаю точно, откуда ко мне пришли эти ощущения — от влаги, тепла, девушки, сильной любви, томатов сорта «Принц Боргезе»? Наверное, от температуры и запаха. Он действовал опьяняюще. Попробую объяснить: пока я находился снаружи теплицы, то не чувствовал такой ошеломительной похоти; как только зашел внутрь — в меня как будто всадили какой-то возбуждающий транквилизатор. Снаружи теплицы — ни одной мысли о сексе. Внутри — занимаешься любовью, обезумев.

Мне кажется, поэтому моя девушка и не откликалась, когда я ее звал. Она меня сто процентов слышала, но не издавала никаких звуков. Просто хотела, чтобы я искал ее и нашел именно там. Чтобы я зашел туда и тоже это почувствовал.

Это был дичайший и самый страстный секс в моей жизни. Он не был быстрым, мы нормально им позанимались, по-разному экспериментируя, — понимали, что бабушка занята да и, если увидит, вряд ли нас побеспокоит.

Но, закончив дело, мы собрали много созревших овощей, отнесли их в дом, что-то увезли потом с собой. Девушка, кстати, еще долго была очень воодушевлена случившимся. Самое интересное, что, когда я вышел из теплицы с корзинкой томатов, несмотря на только что завершившийся секс, состояние эрекции у меня никуда не делось.

После этого я еще бывал пару раз в теплицах. Каждый раз, когда в них захожу, вспоминается именно тот первый раз. С другими девушками тоже захаживал, но те были цветочные. Цветочные теплицы — не то. Ну и кроме того, там были посторонние люди.

Просмотров 6761     Рейтинг +8 оценка

Первый раз: как я занялся любовью в теплице

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии