Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мужчинам — секс, девушкам — заботу: эксперт по отношениям о том, как угодить обеим сторонам
Категория: Секс и отношения
Дата: 26 сентября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Женщины и мужчины — вечная война противоположностей. Как прийти к выгодному перемирию? Ответ есть у Александра Донского — экс-мэра Архангельска, продюсера провокационных проектов, владельца первого в России музея эротики «Точка G», эксперта по сексу и личным отношениям, чья консультация стоит 7 миллионов рублей в час. Специально для Mens Health он рассказал, как преодолеть противоречия в отношениях и получить максимальный взаимный профит.

Она мечтает о принце, который будет о ней заботиться, ты — о фееричном сексе. Дилемма кажется неразрешимой, но только на первый взгляд.

У каждой девушки составлен «фоторобот» принца — идеального мужчины, который подходит именно ей. Дура ищет «Того Самого» в ночных клубах, где реально завести только интрижку на одну ночь. Умница анализирует, какие места посещает ее принц при свете дня. Принца из бизнес-среды можно встретить в дорогих ресторанах за завтраком и комплексным обедом. Актера кино или театра — в актерской столовой «Современника». Определись, какую девушку ищешь ты, и выбирай подходящие локации для охоты, чтобы потом не удивляться результатам.

Знакомься с девушками всегда и везде. Если ежедневно пополнять телефонную книгу сотней новых контактов, у тебя всегда будет в запасе минимум 10 девушек, согласных на секс. Искренне интересуйся каждой, говори комплименты, расспрашивай об увлечениях. Девушки обожают внимание. А ты получишь море полезных сведений, которые можно использовать, чтобы приблизиться к сексу еще на шаг.

Провал многих мужчин вот в чем. Они робко топчутся во френдзоне, стесняясь показать, что девушка их привлекает.

Помни: тебя красят уверенность и спокойная сила, а не скромность. Секс не гуманитарная помощь, им не занимаются из жалости. Покажи девушке, что она заводит тебя. Дай понять, кто здесь хозяин положения. Флиртуй, повышая градус, — коснись ее спины тыльной стороной ладони, невзначай возьми за руку. Решительность и забота — твои лучшие союзники.

Умные девушки делают ставку на потрясающий отвязный секс. Не удивляйся, если она прошла специальные курсы, научилась глубокому минету, анальному сексу с наслаждением, массажу члена. Эта часть отношений — самая приятная. Наслаждайся!

Ошибка девушек в том, что в отношениях они разыгрывают только одну роль. Есть те, кто изображает беззащитных малышек. Таким хочется вытереть сопли и отвести обратно к маме. Есть обольстительные тигрицы, которые всем своим видом показывают, что они о-го-го. С такими переспишь разок из любопытства и забудешь. А есть женщины-товарищи — поддержат советом, протянут руку помощи. Одна беда — их воспринимаешь как своего в доску братана.

Умная девушка умеет соединять в себе много ролей. Она играет с тобой, демонстрируя разные ипостаси своей натуры. То покажет наивную девочку, открытую миру, которую нужно оберегать. То поманит образом сексуальной девушки, готовой ублажать тебя в сексе. То проявит себя мудрой женщиной, которая всегда поймет и поддержит. Если встретишь такую, сам вприпрыжку побежишь за обручальным кольцом. И это будет правильно.

Помни: на твоем пути будут и победы, и отказы. Не теряй голову от первого и не отчаивайся от второго. Мужчины и женщины — вечная борьба противоположностей. Но именно противоположности притягиваются, чтобы стать одним целым.

Просмотров 6146     Рейтинг +7 оценка

Мужчинам — секс, девушкам — заботу: эксперт по отношениям о том, как угодить обеим сторонам

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • %D8%E5%F5%E5%F0%E8%E7%E0%E4%E0
    2018-10-01 15:56:03

    Мужчины и женщины — вечная борьба противоположностей. Но именно противоположности притягиваются, чтобы стать одним целым. Вот тут не поспоришь )

    Ответить

Вы не можете оставлять комментарии