Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Первый раз: как я попробовал секс в морге (и девушка была в восторге!)
Категория: Секс и отношения
Дата: 1 октября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Новая история из рубрики «Первый раз», где читатели делятся сексуальными открытиями при необычных обстоятельствах, — об армии. Ее герой Александр, вооруженный лишь смекалкой, нашел способ обойти кучу служебных запретов. Он рассказал Mens Health о том, как регулярно водил девушек на романтические свидания в морг, обходя режим карантина в военном госпитале.
Это произошло больше десяти лет назад.

Я тогда служил в армии. Большую часть времени — в маленьком городке. Место службы — обычная пехотная часть, но это не так важно для истории. Так уж получилось, что у меня на теле образовалась папиллома. За год или полтора службы она выросла, я испугался и пошел в медсанчасть. Там решили, что дело — жуть, все очень страшно, и в итоге после непродолжительного консилиума я был увезен с ветерком в областной центр.

Затем меня поместили в военный госпиталь, в котором к тому же ввели карантин. Посещения, как несложно догадаться, невозможны, разрешают только передачи. Там работала знакомая, которая раньше, окажись я там, по дружбе иногда разрешала бы мне проводить к себе дам. Но при карантине, конечно же, поток женской ласки остановился.

Я лежал в хирургическом отделении, а следовательно, обладал доступом к операционным. Чтобы получить возможность время от времени заниматься сексом, решил замутить целое спецзадание — я же военный! Еще к тому же срочник и на карантине.
Мне очень сильно хотелось секса, потому что на этом больнично-казарменном положении делать было совершенно нечего: скукота и к тому же в одном и том же месте.

А еще такое дело, что там, когда начинаешь поправляться, обязательно работаешь. Что-то, по мнению вышестоящего начальства, полезное делаешь. Я подрядился быть уборщиком операционной — отходы ликвидировать, в том числе органического происхождения, которые накапливаются после операций. Грубо говоря — кишки оттуда уносить.

Отходы перемещались в лабораторию. Она находилась в отдельном корпусе госпиталя — чуть подальше, на территории морга. Сам госпиталь вообще был монументальным сооружением: огромные подвалы, интересная архитектура — и здание морга неподалеку. Я ходил туда в специальном халате с тазиком, накрытым марлей. Под нее иногда заглядывал, было интересно, но ничего выдающегося увидеть там не удалось.

Итого: я мог периодически выйти за пределы госпиталя, пройти по улице вне территории метров 100–150, затем свернуть и оказаться снова на территории охраняемого военного госпиталя, но теперь уже в лаборатории.

Когда собирался в лабораторию, я звонил даме, она оказывалась неподалеку, присоединялась ко мне на улице, и мы романтично шли на территорию лаборатории-морга, на которую карантин по какой-то причине не распространялся. Там мы занимались сексом. Мы, конечно, не настолько поехавшие, чтобы сношаться посреди комнаты, заполненной неживыми телами, — нет. Мы делали это в соседней комнате, тела лежали через стенку, в метре, может.

Когда мы в первый раз пришли в это место, я, разумеется, рассказал девушке, что это за здание и о вынужденном соседстве.

Но ее это не оттолкнуло. Даже наоборот, как мне кажется, завело. Ей стало весело, и вряд ли ошибусь, если скажу, что все очень даже понравилось. Впрочем, она к тому времени уже довольно продолжительное время была со мной знакома и, получая входящий звонок, знала, на что идет, когда поднимала трубку. В лаборатории–морге мы устраивали свидания неоднократно. Иногда там становилось скучно, и мы ходили заниматься тем же самым в пугающие темным пространством подвалы.

Позже, когда меня выписали из госпиталя и я отправился в место несения службы, дама еще долгое время была под впечатлением от произошедшего. Она регулярно приезжала ко мне в часть, привозила мясо по-французски и делала минет. Как вспомню, улыбаюсь.

То, что я трахался в такой настораживающей близости к мертвым людям, это, конечно, не самая традиционная история из тех, что случаются с людьми в армии. Но если так подумать — а где еще в ту пору солдату, да еще и в военном госпитале, да еще и на карантине, заняться сексом, кроме как в морге?

С тех пор армия изменилась, и теперь, как кажется, никто в ту лабораторию дам не водит. Молодежь сейчас — какие-то додики. Характера у них нет и духа к приключениям. Да и, наверное, за год не успевают так с ума сойти. А главное, чему меня научила армия, — смекалке. И в войне, и в сексе.

Просмотров 5507     Рейтинг +5 оценка

Первый раз: как я попробовал секс в морге (и девушка была в восторге!)

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +36