Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Заводи! Полезные советы для секса в машине
Категория: Техника секса
Дата: 2 октября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс в машине — это уже даже не фантазия, а просто номер один в списке «самых реализуемых сексуальных приключений». Что заводит людей в такой обстановке? Теснота, близость друг друга? Нарушение запретов? Секс в машине чем-то похож на секс в людном месте, но вы отделены от улицы. Вас не заметно, зато вы сами прекрасно видите, что происходит вокруг. Итак, как же сделать этот опыт по‑настоящему незабываемым?

Недавнее исследование, проведенное Driving-Tests.org, показало, что примерно у 85% взрослых людей хотя бы раз был секс в машине. Внушительная цифра, не так ли?

Выбирай машину с умом


Заняться сексом в маленькой машине может оказаться не такой простой задачей, как тебе кажется. Миллениалы признались, что предпочитают предаваться страсти во внедорожниках. И уровень удовлетворенности от секса в нем выше, чем в другом автомобиле, — он составляет 3,4 балла из 5. Столько же набрали автомобили с кузовами купе и пикапы. Седаны «заработали» чуть меньше — 3,2 балла.

Безопасная поза


Да, в машине можно проделать очень много всего. Только не минет водителю во время движения, заклинаем тебя! Номер один поза для секса в автомобиле была и остается поза наездницы. Автолюбители оценили ее в 3,5 балла из 5. На втором месте — догги стайл. В самом конце списка поза «69». «Но как?» — как бы вопрошаем мы. И тем не менее у нее рейтинг 2,3 из 5, что не так уж мало для позы, которую практически невозможно принять в машине.

Поза наездницы хороша тем, что она достаточно компактная и вы оба чудесно поместитесь на заднем сиденье автомобиля. Да и на пассажирское кресло тоже можно влезть. Главное — никаких фокусов на месте водителя, ты же не хочешь случайно нажать ягодицами на клаксон, как в плохой комедии с закадровым смехом.

Заднее сиденье


Наверное, это даже упоминать не стоит, но мы все-таки скажем. Любовники предпочитают обосновываться на заднем сиденье автомобиля, а не на переднем. «Второй ряд» набрал 4,3 балла из 5. На втором месте — пассажирское место. Ну, в автомобиле не так-то много мест, чтобы не войти в топ-3.

Но не забывай, что «автомобильный» секс не ограничивается сиденьями. Всегда можно выйти подышать свежим воздухом, а заодно продолжить свои романтичные экзерсисы на багажнике или на бампере (только смотри, чтобы они не были горячими).

Правильное место, правильное время


Плюс секса в машине в том, что автомобиль — это такой «праздник, который всегда с тобой». На парковке, в парке, в глухом дворе перед офисом — любое место может превратиться в ваше «любовное гнездышко», если оно достаточно спрятано от глаз. Но помни: секс в машине, если вас видят люди, автоматически превращается в «развратные действия на публике», а это уже, как ты понимаешь, влечет за собой кучу проблем. Поэтому выбирай уединенные места, скрытые от лишних глаз.

Просмотров 3278     Рейтинг +5 оценка

Заводи! Полезные советы для секса в машине

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
стрелкаЧАТ +87