Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Добро пожаловать... в секс-шоп! 8 откровений продавцов в интимных магазинах
Категория: Все для секса, Ответы на вопросы
Дата: 8 октября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Если ты никогда не бывала в секс-шопе или заходила, например, за четко описанным подарком, идея пойти туда за чем-то для собственного удовольствия может показаться ужасной. Но после того, как ты в первый раз зайдешь и переживешь этот иррациональный страх, все будет хорошо! И помогут в этом уважительные и заботливые продавцы. Как правильно построить разговор?

1. Секс-шоп — безопасное место, где можно быть собой


Здесь можно подобрать буквально что угодно и на любой вкус. И нет, никто не будет косо на тебя смотреть! Нередко люди приходят в интимный магазин и не знают, за чем именно пришли. И тут пора перестать стесняться и начать спрашивать, объяснять, показывать картинки… Нужное найдется!

2. Продавцы — люди знающие

Работа в секс-шопе мало чем отличается от супермаркета. Продавцов тоже обучают, они многое знают о товаре. Знание психологии покупателя помогает им общаться так, чтобы стеснительные раскрепощались, а раскрепощенные еще лучше доносили информацию о том, что им нужно.

3. Не надо нервничать


Мысль о том, что ты зря сюда пошла, посещает многих. Ничего удивительного — все, связанное с сексом, в нашем обществе обсуждать не принято. Но стоит начать — и все изменится.

4. Всем нужна смазка


Некоторые женщины считают, что использование лубриканта убивает их женское начало. А если нет — их не поймет партнер. На самом деле, сухость из-за недостаточного возбуждения — лишь одна из причин для смазки. Могут мешать гормональные сбои, беременность, даже лекарства вроде антидепрессантов и антигистаминов. Так что стесняться этого не нужно. Тем более что хорошая смазка еще и презерватив от разрыва защищает!

5. В секс-шопе бывают смешные ситуации


Хотя продавцы и настроены доброжелательно, не нужно приходить к ним с живыми отзывами: ты же не приносишь кассиру в магазине лазанью из купленных там продуктов! Один продавец секс-шопа вспомнил, что как-то покупатель показал им свой эрегированный пенис в доказательство того, что проданная секс-игрушка работает. Такие вещи стоит, конечно, держать при себе.

6. Вопрос, который нельзя задавать

Можно и нужно обращаться к продавцу за рекомендацией, но не стоит спрашивать о его личных предпочтениях. Помимо того, что это серьезное нарушение личных границ, ничье мнение не поможет выбрать то, что нужно именно тебе.

7. Они не партнеры для секса

В такие ситуации продавцы время от времени попадают, причем секс могут предложить покупатели любого пола и численности. Но ассортимент товаров, с которым они работают, никому не дает права делать подобные предложения.

8. Игрушки лучше выбирать в магазине

В интернете они зачастую дешевле, но квалифицированная консультация и подбор самого удачного продукта — дело реальной жизни. Отличить хорошего консультанта можно по тому, как он определяет назначение игрушек. Большинство из них не являются сугубо женскими и мужскими: многие вибраторы можно использовать для анальной стимуляции, а игрушки для клитора отлично справляются со стимулированием сосков или уздечки. Если человек владеет этими тонкостями — его рекомендации можно верить.

Просмотров 3890     Рейтинг +4.33 оценка

Добро пожаловать... в секс-шоп! 8 откровений продавцов в интимных магазинах

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +14