Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Актерство в постели: 8 сексуальных ролевых игр на каждый день
Категория: Техника секса
Дата: 9 октября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Ролевые игры — отличный способ воплотить в жизнь самые неожиданные сексуальные фантазии. Воображение развито у многих, но чаще всего до дела и не доходит. А зря! Вот несколько игр, которые помогут превратить фантазию в реальность.

1. Секс с начальником


Ролевые игры построены на преодолении запретов. Так что фантазии о сексе на работе — едва ли не самые распространенные. Надень офисный костюм, попроси партнера завязать галстук. Чтобы войти в роль, займитесь сексом не на кровати, а на столе, желательно заставленном офисными вещами: папками, бумагами, ноутбуком… Главное — убрать подальше остро заточенные карандаши!

2. Массажист

Даже если ты не раз делала ему массаж, этот процесс можно превратить в сексуальное приключение. Положи его на кушетку, возьми массажное масло — и удели внимание разным частям его тела, пока он не перестанет сдерживаться. Потом поменяйтесь ролями.

3. Инопланетяне


Если нет маскарадного костюма и не хочется заворачиваться в первую попавшуюся простыню — неважно. Пусть он будет пришельцем, который попал на Землю и ничего не знает о сексе. Научи его!

4. Незнакомцы


Представьте, что вы едва знакомы. Изучайте тела друг друга, как будто не видели их раньше, а вы по чистой случайности оказались в одной постели. Если войти в роль, вы оба и получите удовольствие от секса с незнакомым человеком, и не будете переживать о том, что наутро партнер сбежит навсегда.

5. Врач и пациент

Этот сценарий любим многими за то, что в нем есть авторитетный персонаж с правом касаться «пациента». Для игры пригодится белый халат. Если врача играешь ты, объясни пациенту, что нормальный побочный эффект от «осмотра» — желание срочно заняться сексом с доктором.

6. Первый раз

Не у всех он бывает приятным, но вы имеете все шансы воплотить свою мечту об идеальном первом сексе. Поставь музыку, которая была тогда популярна, воспроизведи еду и напитки… Только опыта у вас теперь больше, а партнер — точно любимый!

7. Занятие йогой


Даже если ты никогда не пробовала — неважно. Всегда можно придумать свою собственную позу, которая и для секса подойдет. Если хорошенько вжиться в роль, можно получить море удовольствия!

8. Король и королева


Чтобы перевоплотиться в монархов (пусть и в пределах собственной спальни), можно не искать дорогущих нарядов, а начать с подчеркнуто уважительного общения. Представьте себя на месте определенных королевских особ, а дальше все пойдет как по маслу.

P.S.Для того, чтобы сексуальные игры всегда доставляли удовольствие и только приятные эмоции, запаситесь понравившимися Вам секс-игрушками, гелями-лубрикантами, хорошим настроением и чувством юмора.

Просмотров 5032     Рейтинг +7 оценка

Актерство в постели: 8 сексуальных ролевых игр на каждый день

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +23