Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Женские эротические фантазии: о чем мы мечтаем и что с этим делать
Категория: Техника секса
Дата: 10 октября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

До недавнего времени женские эротические фантазии считались чем-то из ряда вон выходящим и девушка, открыто признающаяся в них, могла вызвать недоумение у окружающих.

Сейчас все больше сексологов и психологов сходятся во мнении, что оба пола испытывают эротические фантазии в равной доле и женские фантазии так же естественны, как и мужские. Эти фантазии могут быть хорошей подсказкой, как улучшить свои сексуальные отношения. Давайте рассмотрим основные женские эротические фантазии и на что они указывают.

Cексуальные эротические фантазии

Секс с киногероем или героем романа


Одна из самых распространенных женских фантазий. Мечты о бурном романе с идеализированным образом указывают на то, что обычные отношения скучны и однообразны, а женская страсть требует чего-то большего, чем исполнение супружеского долга по вторникам и пятницам. Лучший совет мужчинам: если вы узнали о подобных мечтах своей женщины, добавьте больше романтики в ваши отношения, больше неожиданностей и разнообразия в секс.

Секс с несколькими мужчинами

Эта фантазия явно говорит о том, что женщина не удовлетворена длиной и интенсивностью половых актов с ее мужчиной, так как на подсознательном уровне она хочет получить достаточно ласк хотя бы от нескольких партнеров, если один с этой задачей не справляется. Чтобы данная фантазия не реализовалась, мужчине стоит уделить внимание длительности как самого полового акта, так и прелюдии, так как женщине требуется в среднем на 10 минут больше, чем мужчине, чтобы достичь оргазма.

Секс с женщиной

Мужчине это должно указать на то, что ему стоит гораздо больше внимания уделить ласкам, так как на подсознательном уровне женщине не всегда нравится грубый напор и сила.

Секс в публичном месте

Точнее, там, где могут застать посторонние люди. Во‑первых, это придает остроту ощущениям, так как в кровь выделяется адреналин из-за волнения, и это уже далеко не то скучное исполнение супружеского долга, к которому девушка привыкла. Во‑вторых, это говорит о том, что женщине не хватает «показной» любви, то есть ей хочется, чтобы окружающие видели, что ее мужчина ее любит и хочет именно как сексуальную партнершу. Эту фантазию многие мужчины вполне могут себе позволить воплотить в жизнь, что и следует сделать, если женщина этого страстно желает. Также стоит уделить больше внимания проявлению знаков нежности и желания в публичных местах — поверьте, многим женщинам этого не хватает.

Секс с незнакомцем (секс без обязательств)


Эта фантазия говорит о том, что женщина слишком сдавлена рамками предрассудков и не может расслабиться во время секса и проявить свои желания открыто. Секс с незнакомцем полностью освобождает от ответственности за свое поведение в постели. Мужчина в данной ситуации должен помочь женщине расслабиться и показать, что она может проявлять себя в сексе так, как ей хочется.

Замыкают наш список распространенных эротических фантазий женщин мечты об изнасиловании, грубом обращении и унижении. Как ни странно, достаточно большое количество женщин желают ощутить жесткое обращение в сексе, так как на подсознательном уровне такое мужское поведение связывается с проявлением силы и власти. Здесь стоит отметить, что понятие жесткой силы и игрового изнасилования в понимании мужчины и женщины сильно расходятся и в большинстве случаев реализация фантазии в реальности не понравится женщине.

Просмотров 5095     Рейтинг +4 оценка

Женские эротические фантазии: о чем мы мечтаем и что с этим делать

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +323