Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как сделать позу «69» лучше и приятнее
Категория: Техника секса
Дата: 12 октября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Как все вы знаете, «69» — это классическая поза для взаимного орального секса, названная так за то, что ваши тела в ней располагаются так же, как шестерка и девятка: губами к гениталиям друг друга. Нет, мы не будем искать гениталии у цифр, мы попробуем поискать самые лучшие и приятные варианты этой позиции.

Многие называют позу «69» самой нелюбимой. Одни говорят, трудно одновременно сосредоточиться на том, чтобы давать ласки и получать их. Другие недовольны тем, что в ней неудобно и боишься пнуть партнера ногой в ухо. Вот несколько маневров, которые должны свести неудобства к минимуму.

Все под твоим контролем


Если хочешь, чтобы твои нежные части плотнее прилегали к губам партнера, попробуйте сделать все в варианте «девушка сверху». Оседлай его грудь, лицом к ногам. Теперь наклонись вперед и вытяни ноги, чтобы ты могла дотянуться до его «жезла любви», а он — до твоей главной точки удовольствия.

Поперек кровати


Пусть он ляжет поперек кровати, слегка свесив голову с краю. А ты встань рядом с кроватью (с той стороны, где его голова), наклонись, поцелуй его в губы. Потом начни опускаться на кровать, продвигаясь поцелуями все дальше и дальше, то есть все ниже и ниже вдоль его тела, пока оба не окажетесь в нужной позе.

Он сверху


Если хочешь, чтобы активной стороной был твой парень, ложись на спину и позволь ему проделать все так же, как в первом варианте. Твои руки останутся свободны, и ты получишь возможность раздразнить его еще сильнее. Нежно ласкай его член, яички, промежность в унисон с движениями своего рта.

Небольшой нюанс: попробуй убрать подушку, пока партнер будет занимать свое место над твоей головой, и подложить её под голову уже после того, как он устроится. Тогда он не прижмет её коленями к кровати, а ты сможешь приспособить её так, как тебе удобно.

На боку


Вполне удобен вариант, когда вы оба лежите на боку лицом друг к другу — к половым органам друг друга, если быть точнее. Верхнюю ногу каждому из вас нужно согнуть в колене и опереть о кровать — чтобы дать друг другу доступ, а на нижнее бедро можно положить головы, как на подушки — так меньше устанет шея.

***

Ключ в том, чтобы выбрать тот вариант, который приятнее именно вам. Какое-то время придется поискать нужный угол, но потом вы будете принимать эту позу с той же уверенностью, с какой сложившаяся танцевальная пара исполняет знакомые па.

Не ждите от «69» ошеломительных оргазмов — в ней непросто сконцентрироваться на своих ощущениях. Она скорее для развлечения, чем для разрядки, а еще дарит неповторимое чувство близости и доверия — ведь это одна из самых интимных позиций.

Просмотров 3611     Рейтинг +4 оценка

Как сделать позу «69» лучше и приятнее

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +31