Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

А что, если твоя девушка — сайентолог?
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 17 октября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Для неподготовленной психики звучит, конечно, не очень. Но мы-то тебя подготовим и объясним, почему не стоит бежать от последовательницы Л. Рона Хаббарда после того, как она расскажет тебе о своих взглядах. Не торопись — в любом случае будет, что вспомнить!

Скорее всего, о воззрениях девушки ты узнаешь не на первом свидании, а уже пробыв какое-то время в отношениях.

Сайентологи не веганы и не особо кричат о себе. Тем более их учение не вполне одобряется российским законодательством — целый пласт сайентологической литературы признан в России экстремистским и запрещен к распространению.

Однако не надо думать, что последовательницы Рона Хаббарда чужды любви и плотских страстей. У отношений с ними есть своя специфика, но она вовсе не такая жутковатая, как собирательный образ сайентологии в мейнстримных медиа. Ну и в конце концов, девушка-сайентолог — это почти так же круто, как суборбитальный полет или поездка на гиперлупе. В жизни не забудешь.

1. Будь готов к тому, что каждый твой поступок будет проанализирован с тысячи сторон


Сайентологи повернуты на систематизации любого знания, поэтому не удивляйся, если в один прекрасный момент ты узнаешь, что твоя привычка стаскивать свитер через голову говорит о каком-то уникальном перенесенном опыте. Например, что в детстве тебя наряжали в платье, — гипотезы могут быть самые неожиданные. Относись к этому спокойно, даже если все начнет напоминать похищение и изучение инопланетянами. Можно начать подыгрывать и соглашаться со всеми аналитическими предположениями. Смотрел «Химеру»? Между подопытными и исследователями порой рождается очень прочная связь.

2. Конечно, в какой-то момент девушка предложит познакомить тебя с другими адептами своего учения

Тут уж сам решай, надо тебе оно или нет, но на всякий случай — встреча эта вряд ли будет тревожнее знакомства с ее родителями. А вот от чего не стоит отказываться и даже рекомендуем попробовать, это обучение некоторым сайентологическим практикам. У этих ребят есть масса трюков из области психоанализа и мануальных техник. Не можешь сосредоточиться, чтобы закончить важную работу? Выучись несложному упражнению с фокусировкой внимания. Ощущаешь постоянную тревожность, близкую к панической атаке? У воспитанников Хаббарда есть приемчик и на такой случай. Ну и кроме того, отношения, в которых обе стороны учатся чему-то друг у друга, — дело прочное и надежное.

3. Девушка-сайентолог в какой-то степени полезна для твоего здоровья


Дело не только в выдающемся сексе (без научного анализа и самоулучшательства у них и здесь никуда). Твоя красотка категорически негативно относится к любым проявлениям зависимости. Рано или поздно она станет вынуждать тебя полностью отказаться от алкоголя. Злые языки говорят: это потому, что высшие чины учения считают, будто зависимость у их прихожанина должна быть только одна — от сайентологии. Может, это и правда — именно программы, направленные на лечение алкоголизма и наркомании, сделали последователями Хаббарда множество знаменитостей, которых, как известно, хлебом не корми.

4. Хорошенько подумай, прежде чем попытаться ее обмануть


Помнишь, мы сказали про то, что сайентология — это микс психоанализа с кучей всего вроде футурологии, нетрадиционных медицинских практик и так далее? В определенные моменты ты будешь чувствовать себя андроидом, проходящим тест Войта-Кампфа под пристальным взором Райана Гослинга. Любые отклонения в твоем поведении, попытки уйти от правды, наплести что-то про ту девчонку из бухгалтерии, с которой ты флиртовал в мессенджере, будут прочитаны, предъявлены тебе, и в этот момент ты поймешь, что чувствовали должники Эскобара при встрече с доном Пабло. Надежда на самом деле у тебя одна: твоя девчонка любит тебя так сильно, что готова простить.

Просмотров 7147     Рейтинг +7 оценка

А что, если твоя девушка — сайентолог?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии