Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Прикоснись к груди: 9 историй о том, как получить «оргазм сосков»
Категория: Женское тело, Техника секса
Дата: 26 октября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Оргазм сосков, оргазм груди — неважно, как это называется, важно, что он существует! Тем, у кого такого не было, сложно представить, как его получить, но некоторым везет. Понятно, что игры с грудью приятны многим, да и от прищепок на соски и прочих подобных игрушек можно получить удовольствие… Но целый оргазм?! Вот как это бывает.

«Я довольно рано поняла, что мое тело на такое способно. Когда рассказываю об этом новому партнеру, он обычно не верит и думает, что я все придумываю и симулирую оргазм. Но нет! Кроме того, я могу испытать и обычный оргазм. Но соски все равно очень чувствительные, и все говорят, что никогда такого не видели. Мне даже завидуют. Но в тренажерном зале это порой превращается в проблему», — Майя, 25 лет.

«Однажды со мной это почти случилось, но я испугалась и остановила мужа. Но подобраться близко с помощью ласк груди я могу», — Елена, 28 лет.

«Честно говоря, это странно. Когда я встречалась с парнем, который мне не так уж нравился, все было хорошо, даже если сам секс был не очень. С женихом по‑другому: когда он начинает играть с моей грудью, она даже немного болит, если не довести до оргазма. Но я-то хочу получать оргазм одновременно с ним!» — Наталья, 29 лет.

«Со мной такое постоянно случалось во время беременности. Я сильно возбуждалась от стимуляции сосков. Сейчас все не так», — Марина, 26 лет.

«Я мужчина, девушка может довести меня до оргазма ласками левого соска. Но не правого! По крайней мере, не сейчас. В общем, мне кажется, это не так уж редко бывает», — Вадим, 25 лет.

«Бывало пару раз. Парень всегда удивлялся, а теперь очень гордится собой», — Денис, 28 лет.

«У меня такое случается, хотя в целом у меня не такая сильная чувствительность. Мне нужно возбудиться для этого, а дальше все идет как по маслу», — Надежда, 30 лет.

«Со мной такое случалось пару раз. Однажды с бывшим парнем, хотя я и не представляла, что такое возможно! В другой раз — в сексе на одну ночь в командировке, когда мы оба были нетрезвы. Это был сюрприз! Но самое интересное, что он смог добиться этого еще раз», — Ольга, 32 года.

«Мои соски не всегда чувствительны, это зависит от менструального цикла и самочувствия. Иногда это мешает, например, если я хочу получить быстрый оргазм. Но в целом это очень забавно», — Юлия, 26 лет.

Просмотров 1542     Рейтинг +8 оценка

Прикоснись к груди: 9 историй о том, как получить «оргазм сосков»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!