Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Полезное знание: как наконец-то получить вагинальный оргазм?
Категория: Женское тело, Техника секса
Дата: 2 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Женщины редко признаются в том, что получают оргазм только от вагинального секса: их всего 30%. Мужчины же порой предпочитают думать, что все и так нормально. Но возможно ли научиться вагинальному оргазму? Да, но с некоторыми оговорками.

Ученые считают, что если под вагинальным оргазмом понимать только наслаждение от вагинального секса, то научить ему тело практически невозможно. Однако если подключить стимуляцию точки G и клитора, можно получить ощущение именно такого оргазма.

Они также признаются, что строение женских интимных органов не до конца изучено. Есть предположение, что точка G — часть клитора, а не самостоятельная область. Кроме того, в самой вагине нет нервных окончаний (что не мешает, впрочем, болям при родах), а ощущение вагинального оргазма исходит из задней части клитора, чьи нервные окончания участвуют в процессе. Не стоит забывать, что клитор сравнивают с айсбергом: 90% находятся вне зоны видимости, а наружная стимуляция затрагивает только верхние 10%! Так что в интимной зоне достаточно нервных окончаний, рождающих наслаждение.

Еще один важный момент: вагинальный оргазм — это по большей части мышечные сокращения, а вот клиторальный зависит от 8000 нервных окончаний, пронизывающих половые губы и «ножки» клитора.

Как научиться испытывать оргазм или усилить уже полученные ощущения? Лучший способ — экспериментировать со своим телом с помощью пальцев, вибратора или фаллоимитатора. Только так ты сама поймешь, что нужно больше всего, и сможешь объяснить это партнеру.

Еще один путь — упражнения Кегеля, которые укрепляют интимные мышцы и помогают получить вагинальный эквивалент «кубиков». Когда мышцы хорошо натренированы, проще найти точку G, а для лучшей ее стимуляции можно купить отдельную игрушку.

В сексе стоит выбирать позу с глубоким проникновением и хорошей стимуляцией — например, догги-стайл. Его пенис создает сильное давление на точку G, когда ты опускаешь живот ниже, не опуская вниз голову. Если руки при этом выпрямлены, все правильно. Кроме того, можно сесть на него сверху и контролировать движения.

Таким образом, для вагинального оргазма многим все равно не обойтись без стимуляции клитора. А сложнее всего получить его в позе «69» и стоя. Удачи!

Просмотров 1619     Рейтинг +6 оценка

Полезное знание: как наконец-то получить вагинальный оргазм?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии