Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Групповой интим: 6 откровенных историй о первой попытке секса втроем
Категория: Техника секса
Дата: 9 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Решиться на что-то принципиально новое — вроде группового секса — очень непросто. Вот что рассказывают об этом те, кто собрался с духом и попробовал!

1. «После нескольких месяцев поиска мы с парнем нашли еще одну пару и встретились вчетвером. Самое сложное — найти правильных партнеров! Мы разговаривали с разными кандидатами, но никто не нравился. А эта пара идеально подошла.

Мы встретились в ресторане и общались два часа. В жизни я скромна и молчалива, поэтому говорила мало. Потом поехали к ним. Мужчины предложили нам поцеловаться. Она взяла меня за руку, притянула к себе и начала целовать, а парни — раздеваться. Проблема в том, что у меня были критические дни, поэтому секса с проникновением не было. Мы много целовались, обнимались, занимались оральными ласками. У меня был первый опыт с женщиной и первая попытка ублажить мужчину, что называется, в четыре руки. В общем, мне понравилось», — Анна, 34 года.

2. «Мы решили попробовать секс втроем с участием знакомого парня. Мы пару раз с ним виделись, доверяли ему. Пригласили в гости. Сначала просто отдыхали и общались, потом он посадил меня между собой и моим партнером. На мне была короткая юбка, он начал гладить меня по бедру. Потом я поцеловалась с ним… Дальше было интересно: я ласкала их обоих, мы все по очереди целовались и занимались сексом, а потом в изнеможении уснули», — Кристина, 27 лет.

3. «Я занималась сексом с мужем и его другом. Тот всегда мне нравился, проводил много времени у нас дома, я знала его девушку. Однажды он пришел к нам в гости смотреть кино. Они с моим мужем сняли футболки, я начала целовать мужа… и почувствовала, как его друг гладит меня по ноге. Решение пришло мгновенно — мы переместились в кровать. Занимались сексом целую ночь — и продолжили вдвоем, когда муж ушел. Девушка друга говорила правду — он был бесподобен», — Инга, 29 лет.

4. «Мы сидели небольшой компанией в номере — ездили в командировку. Сначала просто общались, потом кто-то предложил устроить маленькую оргию. Было весело, хотя и почти прилично, до секса как-то не дошло», — Майя, 26 лет.

5. «Мой первый опыт сопровождался алкоголем и просмотром порно. Я был в расстроенных чувствах, застав девушку в постели с другим. Подруги выкрали меня и увезли в квартиру одной из них. Там мы всю ночь занимались самыми разными сексуальными играми, и события дня забылись», — Вадим, 28 лет.

6. «Я снимала квартиру с девушкой, с которой мы отлично дружили и иногда проводили ночи вместе. У моего парня был день рождения, и мы предложили ему секс втроем. Он сначала отказывался, потому что считал это изменой мне, но мы убедили его, что все хорошо. Я начала целовать ее, а он смотрел, потом включился в игру. В первую ночь мы ограничились оральными ласками, а когда повторили — попробовали буквально все», — Ульяна, 26 лет.

P.S. Множество дополнительных аксессуаров для группового секса, вы можете в нашем секс-шопе.

Просмотров 1763     Рейтинг +4 оценка

Групповой интим: 6 откровенных историй о первой попытке секса втроем

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +179