Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Научи его делать тебе хорошо: инструкция для мужчин от секс-коуча
Категория: Техника секса
Дата: 13 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Коуч Максим Исаев по нашей просьбе написал очень подробную и откровенную секс-инструкцию для… мужчин! Пора наконец начать учить их делать тебе хорошо, и кто, если не мы, правда? Так что непременно покажи этот текст своему милому. Ну или просто сохрани у себя на странице — он сам найдет, прочитает и сделает выводы.

Женщина раскрывает свой сексуальный потенциал максимум на 50%. И то при благоприятных обстоятельствах: непуританском воспитании, грамотной дефлорации и опытных, понимающих партнерах. Когда нет насилия, страхов, собственного непринятия и других сдерживающих факторов в анамнезе. Если хоть что-то было — придется как следует потрудиться. Впрочем, трудиться лучше в любом случае. Главное — знать, как именно.

Создайте романтическую обстановку


Теплое помещение, мягкий полумрак и тихая музыка, настраивающая на эротику. Хорошим антуражем станут свечи с приятным ароматом.

Чистые сексуальные носочки, если мёрзнут ножки любимой, так как холодные ноги могут отвлекать. Исключите лишние мысли и отвлекающие факторы.

Женщину следует подготовить к соитию, а не нырять без разбега

Основная проблема мужчин — лень и непонимание женского тела. Спешные ласки за 3−5 минут — и вперёд, в пучину собственной страсти.

Если вы владеете основами эротического массажа, начните с подготовки тела, совершите ритуал.

Уложите девушку на чистую простынь или плед (альтернатива — термоплед для таких практик, он создает тёплую и уютную атмосферу) на живот.

Накройте тёплым полотенцем и положите ладони на область «кошачьей зоны» и крестец (кошачья зона — область лопаток и чуть выше). Подержите, слегка надавливая ритмично, с паузой в 3−5 секунд. Минуты хватит для релакса.

Второй вариант ритуала — мокрым горячим полотенцем комфортной температуры протрите ноги, согревая и расслабляя.

Достаточно сильно сжимайте стопы в ладонях.

Нагрейте масло и приступайте к массажу.

Фантазируйте и вдохновляйтесь, подключая дополнительные элементы.

«Ветка сакуры» — нежные поцелуи легкими губами в эрогенные зоны, которые вы найдёте, наблюдая за реакцией тела.

Покусывания ушных раковин, прикосновения к ним щетиной (только без мокрого языка в ухо!).

«Горячее дыхание» в места пульсации и самые нежные зоны (запястья, под коленями, локтевые сгибы, паховые складки), еле касаясь, пальцами или губами. Это вызывает возбуждение и «мурашки».

Вспоминайте юношеский петтинг, прикусывание сосков. Сдавливание и покусывания практикуйте на разогретое тело и возбужденные гениталии, по нарастающей.

Куннилингус — важный элемент в подготовке возбуждения женщины. Ныряйте смело, чередуя нежные движения языка и губ с дразнящими, погружающимися пальцами.

Как понять, что девушка достаточно возбуждена? Следите и внимайте отклику тела: рот чуть приоткрыт, глаза полузакрыты, пальчики на руках сжимаются, стопа вытягивается, грудь приподнимается, дыхание становится учащённым, выделяется смазка.

Видите, что она готова, — можно начинать. Дразнить!


Не проникайте сразу членом, а поводите по половым губам, клитору. Проникая вглубь, совершайте медленные фрикции с малой амплитудой, постепенно наращивая темп и глубину, войдите до конца. Чередуйте технику 3 к 1 (три коротких захода, один длинный).

Когда вы поднимаете темп, то доминируете, покоряя женщину новыми движениями: приобнимая, схватите пятерней в районе затылка, потяните аккуратно за волосы, уверенно и не оттягивая голову вниз. Сделайте акцент на шею — мастерство может доходить до легкого удушения, когда кратковременная гипоксия даёт потрясающий эффект. Важно следить за реакцией партнерши и не напугать.

Если вы достаточно подкованы, то попробуйте отыскать пальцами зону G.

Важно соблюдать гигиену рук: коротко постриженные ногти, без заусениц, с ухоженной кутикулой.

При возбужденном состоянии женщины намного легче найти эту волшебную зону. Активируйте ее и попробуйте вызвать сквирт. Помните про 3 стадии и ускорение в финале.

Просмотров 6754     Рейтинг +5 оценка

Научи его делать тебе хорошо: инструкция для мужчин от секс-коуча

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +10