Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

10 ответов на вопрос: «Милая, как мне сделать тебе приятно?»
Категория: Техника секса
Дата: 16 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы часто пишем о том, как полезно смело делиться с партнером своими желаниями. Но бывает и так, что мужчина сам спрашивает, чего ты хочешь и как ему доставить тебе удовольствие, а в голову ничего подходящего, как назло, не приходит. Ничего страшного, Cosmo поможет! Вот несколько возбуждающих движений, которые тебе понравятся. Можешь шепнуть ему на ушко, а можешь просто послать ссылку на статью и рассказать, какие пункты тебе особенно пришлись по душе.

1. Пусть он сосредоточится на твоей спине

Не только спереди есть точки, восприимчивые к ласке! Пусть твой мужчина встанет у тебя за спиной и начнет целовать затылок, шею, опускаясь губами все ниже вдоль позвоночника. К тому же, в таком положении ему будет удобно гладить твою грудь или стимулировать тебя мануально.

2. Для не слишком заСТЕНчивых любовников

Пусть он прижмет тебя к стене и раздвинет твои ноги коленом, так, чтобы его бедра в результате оказались меж твоих ног. Трение твоего клитора о его лобок быстро возведет тебя в высокую степень возбуждения.

3. Сказки для взрослых

Предложи ему в качестве прелюдии какое-то время не касаться тебя, а только рассказывать, что он собирается с тобой сделать этой ночью. Во всех непристойных подробностях.

4. Вокруг да около

Попроси его прижать большие пальцы обеих рук по обе стороны входа во влагалище и ласкать эти точки мягкими круговыми движениями, не проникая пока вовнутрь. Сюда простираются те же нервы, которые делают чувствительным твой клитор, и такой массаж хорошо тебя разогреет — например, перед оральным сексом.

5. Чувствительные ямки

Те места, в которых находятся «шарниры» нашего тела, очень чувствительны. Попроси его поцеловать тебя во всех местах сочленений: шея, талия, сгибы локтей, пах.

6. Он — игрушка в твоих руках


Пусть партнер выйдет из тебя и использует головку члена для стимуляции клитора. А еще лучше — позволит тебе взять пенис рукой и самой себя гладить им так, как тебе надо.

7. Массаж для девушки-ковбоя

Когда ты будешь сверху — особенно если это поза наездницы задом наперед, когда ты сидишь верхом на партнере лицом к ногам — попроси его помассировать твои ягодицы. Приятной поездки!

8. Мизинец на старт
Конечно же, мужчина понимает, что начинать стимуляцию клитора надо с легких и осторожных движений, наращивая давление и темп постепенно. Но всегда ли он может рассчитать силу? Для этого существует одна хитрость: пусть начнет делать это безымянным пальцем или даже мизинцем, и только когда почувствует, что ты стала влажной и приподнимаешь таз навстречу его движениям, переключается на средний, а потом и указательный палец.

9. 90 градусов удовольствия

Во время орального секса предложи ему для разнообразия разместиться перпендикулярно твоему телу, чтобы движения его языка вперед-назад шли поперек твоего клитора, а не вдоль. Тебе это даст новые ощущения, а у него меньше устанет шея.

10. Глубокие изыскания

Приготовьте банное полотенце или плотный платок. Когда вы примете позицию «догги-стайл», пусть твой мужчина подведет ткань под твои бедра и возьмется руками за оба конца. Теперь он сможет притягивать тебя к себе при каждой фрикции, даря тебе новые ощущения от вхождения под непривычным углом и входя в тебя глубже, чем обычно.

Просмотров 5585     Рейтинг +8 оценка

10 ответов на вопрос: «Милая, как мне сделать тебе приятно?»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!