Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Мой парень - вуайерист»: реальная история о сексе с другими на виду у партнера
Категория: Разные виды секса
Дата: 16 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Фантазии, которые появляются у людей, порой бывают весьма необычными. Наша героиня столкнулась с тем, что ее партнер возбуждается, глядя, как она ему изменяет!

«Он был именно таким, как на фото в приложении для знакомств: невероятно обаятельным, с „кубиками“ и мышцами. В его глазах плясал озорной огонек. Я была уверена, что секс с ним окажется прекрасным, но и представить не могла, что его самая мощная сексуальная фантазия не включает его самого!

Мы встречались пару недель, и однажды он признался, как сильно его заводит фантазия о том, как я сплю с другим парнем, а он на нас смотрит. Это была идея о том, что я получаю оргазм с другим, в нем нарастает ревность — и он тоже получает разрядку. Он объяснил, что это такой модный фетиш.

В тот момент я не могла осуществить его мечту, потому что она мне не нравилась. Я хотела заниматься сексом только с ним. Но зато я могла описывать ему секс с другими мужчинами — о, в таких разговорах я знаю толк!

Однажды я вспомнила секс с бывшим, у которого был большой пенис. Я рассказала, что мы занимались сексом в машине, причем таким жестким, что я вскрикнула. Эта история сильно завела его.

Спустя пару месяцев „секса со сказками“ он предложил мне пойти в свингер-клуб. Я всегда любила пробовать новое, и я видела, как сильно ему нравятся рассказы. И мы решили пойти — и уйти, если мне будет некомфортно.

Я надела мини-юбку и просвечивающуюся блузку, сквозь которую можно было увидеть соки. Он сказал, что все мужчины в клубе будут моими.

В воздухе пахло сексом — такой характерной смесью запахов. Мы выпили по коктейлю и начали смотреть на людей, пока я не выбрала мужчину в возрасте под 40 с татуировкой на плече. Он показался симпатичным. Мой партнер отошел назад, а я позвала того парня с нами в приватную комнату.

Страсть быстро разгоралась. Незнакомец припал к моей груди и ласкал соски, потом спустился ниже. Он начал делать мне фингеринг и аккуратно касаться языком клитора. Все это время я смотрела на своего партнера, который был сильно возбужден.

Мы разделись, он кивнул — мол, продолжайте. И мы занялись сексом. Я чувствовала себя звездой порно и начала как будто работать на камеру, двигаясь сильнее и постанывая.

Оргазм мы все получили одновременно, и партнер повел меня в другую приватную комнату. Он прижал меня к стене, поцеловал, сказал, как сильно хочет меня, — и мы быстро достигли второго оргазма.

…Мы ходили в клуб уже шесть раз. Быть частью чужой фантазии рискованно и странно, но я чувствую себя более желанной, чем раньше, и радуюсь, зная, что имею полный контроль над его удовольствием. Во всех смыслах».

Просмотров 3355     Рейтинг +6.5 оценка

«Мой парень - вуайерист»: реальная история о сексе с другими на виду у партнера

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +394