Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как пройти к БДСМ: 5 ключевых правил поведения
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 19 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверное, все, кто решает по своей воле попробовать техники БДСМ, испытывают приятное возбуждение. Но важно знать о некоторых нюансах и о том, что в фильмах все это показывают не слишком реалистично. Вот все необходимые подробности!

1. Безопасность превыше всего


Любые сексуальные игры должны быть безопасными, гигиеничными и по взаимному согласию. Для многих это и так очевидно, но повторить лишний раз не помешает.

2. Общение — важно!

Поскольку в практиках садо-мазо удовольствие сочетается с болью, всегда нужно ориентироваться не только на свои ощущения, но и на мнение партнера. Например, шлепки — дело безвредное, пока игра не заходит слишком далеко. Вербальная и физическая коммуникация должна быть обязательно! Также стоит выбрать стоп-слово, которое любой из вас произнесет, если происходящее перестанет нравиться.

3. Подготовься

Помнишь эпизод из сериала «Друзья», когда Чендлер весь день просидел, пристегнутый наручниками к стулу? Вряд ли тебе захочется это повторить! Если вы используете наручники, позаботьтесь о двух комплектах ключей, чтобы можно было быстро отстегнуть партнера при необходимости.

4. Не пей

БДСМ в состоянии опьянения, да еще и без опыта — гремучая смесь. Вовсе незачем так рисковать здоровьем! Рекомендуется избежать как минимум связывания и использования ремня или хлыста — можно не рассчитать силу.

5. Используй аксессуары

Не обязательно покупать дорогущие наручники со стразами. Вполне достаточно того, что есть дома: галстук, шарф, ремень. Учти, что во время игры вещам может быть нанесен урон.

P.S. Множество БДСМ аксессуаров вы найдете по этой ссылке.

Просмотров 4351     Рейтинг +3 оценка

Как пройти к БДСМ: 5 ключевых правил поведения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии