Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Оргазм груди: существует ли он - и как его получить?
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы, Женское тело
Дата: 19 ноября 2018
  • Шрифт:

Девушка дня

Оргазмы бывают разные, и некоторые из них можно было бы счесть выдумкой, не найдись люди, способные их получать. А они есть! Вот все, что тебе нужно знать об оргазме сосков и играх с грудью.

Это правда?

Да! Сложно сказать, какой процент женщин может испытать такой оргазм. В исследовании с участием 213 человек 29% подтвердили, что получали оргазм от «ощущений, расходящихся кругами от груди и сосков». Реальная цифра может быть намного ниже.

Тем не менее многие любят игры с грудью независимо от того, ведет это к максимальной точке наслаждения или нет. Опрос 4500 участников одного сайта знакомств показал, что 63% пар любят такие ласки.

Есть и научные доказательства того, что такой оргазм возможен. Исследование с использованием результатов МРТ головного мозга показало, что стимуляция сосков активирует те же участки мозга, что прикосновения к вагине или клитору. Эта зона именуется генитальным сенсорным кортексом. Значит, все возможно!

Наконец, игры с сосками способствуют выбросу окситоцина — гормона, ответственного за чувство близости и связь с партнером, снижающего проявления депрессии… и вызывающего схватки во время родов. Мышечные сокращения в интимной зоне происходят и при оргазме.

И как получить оргазм сосков?

Медленный путь к наслаждению — лучший способ. Партнер не должен хаотично мять грудь, как подвыпивший юнец! Пусть начнет с легких круговых движений кончиками пальцев, иногда слегка прихватывая соски.

Следующее действие — прикосновение к соскам бархатной или шелковой тканью, а затем — жестким полотенцем. Можно нанести на грудь лубрикант и помассировать, провести по груди губкой с ароматическим маслом, приложить лед или теплый воск. И, конечно, целовать, гладить, дуть на грудь, чтобы ты почувствовала возбуждение.

Партнер также может ритмично сжимать и отпускать грудь, прикладывать к ней твои ладони (неожиданное, но приятное ощущение), надеть на соски специальные прищепки… Вариантов много!

Постепенно возбуждение нарастает — и грудь можно слегка похлопывать, гладить разными способами, зажимать соски пальцами и ласкать языком. Не стесняйся направлять партнера, рассказывая ему о том, какие ласки тебе нравятся больше.
Некоторые особенности

Если партнер хочет применить более жесткие ласки (например, связывание), пусть обсудит это с тобой.

В некоторые дни (во время менструации, к примеру) тебе могут быть неприятны игры с грудью, которая становится более чувствительной.

Наиболее восприимчива грудь к ласкам, как правило, в период вокруг овуляции.

Просмотров 1645     Рейтинг +8 оценка

Оргазм груди: существует ли он - и как его получить?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +171